Чувства девушки Юлии ко мне? - вопрос №5338979

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

На данный момент Юлия в бездействии, но со временем планирует заиметь какую-то выгоду от вас или в целом получить помощь в каком-то важном моменте.
Чувств в любовном плане нет, притворная радость,  двуличие, скрытие негативного отношения или безразличия.
Будет проявляться карта ключ в положительном аспекте.
Добрый вечер. Вы ей очень нравитесь и она готова будет в будущем выстраивать с Вами отношения перспективные. Она ждет от Вас действий. сама действовать не будет
Удачи Вам и всех благ
Симпатизирует вам и не мало., эта девушка.
Здравствуйте, имеет чувства к вам, нравитесь ей и хотела бы развитие отношений с вами.
Здравствуйте.  Любит вас эта девушка.  И если вы захотите у вас получится семья
Влюблена, отношения могут быть у вас…
она похож моложе вас худая… любить вас.
Сильные, искренние чувства.
Разные, то плохо, то хорошо.
Нет стабильности в чувствах.
Здравствуйте.
Симпатия есть, и даже зарождение чувств. Но пока ещё сама не уверена
Здравствуйте, у Юлии к вам интерес и симпатия имеется, флирт так же, но не более того, пока она лишь присматривается к вам