Уважаемые эксперты!какие события ожидают меня до конца года в основных сферах?татьяна 02-05-1958 спасибо - вопрос №5339063

600 p
12 ответов
Татьяна, у вас до конца года повышенная конфликтность в семейных и родственных отношениях. Избегайте проявлений агрессивности, остерегайтесь ссор и нападок, выяснений по поводу и без повода, каждая мелочь может спровоцировать волну негатива, что может стать источником проблем и неприятностей. Вам лучше ограничить визиты к знакомым, и общение с теми, кто к вам вхлж в дом, они  могут пострадать от вас, разговоры пойдут не так, как вы ожидали, и все визиты кончатся затяжными обидами, ссорами в семье или в паре по их прежней  вине, и вашей инициативе, вдруг нахлынут воспоминания,… Бросьте пророшлое, найдите чем себя отвлечь и сосредотачивайте внимание на прекрасном, и вам удастся чудесно встретить новый год.
Денежная прибыль, улучшение физического состояния и активности. Не дальняя дорога, по всей видимости большой поход или поездка в магазин ( рынок, ТЦ) которая займет много времени и трат. Идёт получение писем, (посылок)или важных документов, связанных с решением сложной ситуации и близкой женщиной.
У вас больше декабрь будет рабочим месяцем, финансы будут, но отношения с другими лицами более холодные, сдержанные
Здравствуйте.
Идёт чёткое ощущение что вы откуда-то уйти хотите а смелости не хватает.
ощущение дискомфорта.
Женщина с вами есть.Полноватенькая но слегка.Хохотушка.
Голос очень звонкий.
Но её так показывают будто в зеркало смотрится.
Негативного ничего особого нет
Но из состояния вязкости вам надо выходить.
Здравствуйте, в работе у вас адаптирование и восстановление, в личной жизни недопонимание и ссора с близким вам человеком. По финансам недостаток, со здоровьем будет простудное заболевание.
прибыль будет до конца года…
До конца текущего года будут моменты на работе, когда рабочая обстановка будет напоминать битву. Будут и какие то напрасные претензии со стороны начальства и зависть со стороны коллег и будет такой момент, когда придется отстаивать какую то свою позицию, но вместе с этой всей напряженной ситуацией прибылт у Вас так же выходит. Известие от какой то женщины получите, что то услышите и это будет больше похоже на сплетни, чему то удивитесь. Целевые денежные расходы так же ожидаются. Подарок или неожиданный сюрприз получите от дамы, которая идет относительно Вас с добрыми, дружескими намерениями ( подруга или приятельница) А еще будет до конца года момент когда Вас захочется изменить что то в привычном жизненном ритме и эти мысли и желания  лягут в основу дальнейших положительнвх перемен в делах, которые ожидают Вас уже в первой половине следкющего года
Какие именно основные для вас?
До к.г. у вас идёт любовь к ночному небу,
Общение, близкие люди, подарки и сюрпризы
Выбор какой то вас ждёт, рядом будет король жезлов…
Здравствуйте.
Выбор будете делать, касаемо финансов, вы будете ими не довольны. Конфликтная ситуация просматривается с мужчиной, может быть касаемо финансов. С финансами у вас будет застоный период, будет пауза, бездействие. Выпали взаимные чувства, но будет хитрость и обман. Мужчина еще в раскладе, по поводу него будете принимать решение, мужчина может появляться и пропадать.
Вы наконец-то выразите себя полностью, вас ожидает радость
Путешествия, возможно роман непродолжительный, прибыль будет через сферу недвижимости
По мнению автора лучший ответ отсутствует.