Как Рустем 08.05.1979 г. отреагирует на Регину 03.08.2001 г., если я напомню ему о своём существовании? (Отец и дочка). - вопрос №5339331

600 p
Я хочу написать ему длинное сообщение о том, что я благодарна ему, что я родилась здоровой и крепкой девочкой и отпустить обиды на него. (Он ушёл из семьи, когда мне было 7 лет). Как он на это отреагирует? Или не стоит этого делать?

Дополнение автора от 28.11.23 10:30:19
Будет ли также продолжаться наш контакт или он будет зацикливаться дальше не своей личной жизни в другой семье? (Я не против этого, ибо мы давно уже не держим контакт, да и это жизнь, не моя.)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

напишите, будьте выше всего этого… будете общаться, даже сам будет предлагать помощь… он думает что вас мать настроила против его… а своим поступком вы докажите что это не так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит
Постепенно он оценит вашу искренность и доброту.
Здравствуйте! Вам стоит написать, ударите по его чувствам… совесть его мучить будет
Такое чувства у него еще дети есть… Да вы напишите ему сообщения… Стоит этого делать… так как душа тянется к этому… Он будет грустный  после чтении вашего сообщения… так как раскаянии уже были в нем хотя он был гордынями высокомерный раньше… будет продолжится ваше контакт… будете общаться на расстоянии  с ним.Стоит ему написать.
Здравствуйте! Он очень эмоционально это воспримет. Его тронет Ваше письмо за душу. В нем сильно поднимутся эмоции и вот до слез. Захочет многое вернуть. Поэтому написать стоит. Между Вами должна появиться крепкая связь. К тому же Вы от него сможете получать не плохую поддержку.
Отношени лучше не станут от этого .
А как поступить решать вам, это сообщение не поменяет в плохую сторону ничего, но и лучше не станет.
Здравствуйте
Напишите, тронет его за его струнки души. Зацепит, прямо в сердце.
С Уважением Татьяна!
Ему это не нужно. Он живет другой жизнью, и вспоминать прошлое не хочет, это больно. Хотел бы контактировать, контактировал бы. А обиды действительно отпустите, на все воля Божья.
Мужчина живёт своей давно жизнью и ему там комфортно, не стоит разрушать его комфорт, там, вашим письмом.Живите вашей спокойной жизнью.
Не лучшим образом.
Про обиды не стоит, это выглядит как выяснение отношений
Он будет очень рад, конечно задумается, будет переживать, отношение к вам изменится в лучшую сторону, тёплые и нежные чувства…
Карты говорят, если такое сильное желание написать, напишите.Но в ответ ничего не ожидайте, особенно приятного.Он привык уже к своей новой жизни.О прошлой вспоминать не особо хочется ему.Насыплете только ему соли на рану.
Здравствуйте, не пишите ему, вы внутренне на него не похожи, может стать еще хуже, еще больше разочаруетесь в нем. Проработайте обиду с психологом и забудьте его, горбатого могила исправит — у него всегда будут женщины на первом месте.
Вам стоит написать, иначе внутри у вас так и будет этот ком недосказанности. Напишите, в первую очередь легче будет вам от того, что вы ему это сказали.
Одного письма будет недостаточно, чтобы вы встретились. А вот на вашу просьбу о встречи он согласится. Если после письма предложите ему встретится, у вас короткое общение но будет.
Здравствуйте да стоит это сделать, и для вас и для него станет облегчением, как  воспримет с слезами, чувством вины, общение продолжится из редка.Там у вас есть и другие родственники, которые  будут рады вам.
Здравствуйте
он не сможет раскрыться, и не будет знать как реагировать на ваше сообщение, сосредоточен будет на своей семье
Здравствуйте .
Регина.
Конечно стоит написать и напомнить о себе.У каждого бывают ошибки, тем более это ваш родитель, у него не может быть ошибок.Родители нам ничего не должны.
Он будет рад, любовь есть в его сердце.

Привет! Спасибо за предоставленную информацию. Основываясь на результатах разных методов гадания, я могу дать следующие советы:

Для Владимира (5.11.1991):

— Астрология указывает на возможность выбора между двумя путями. Если ты стоишь перед важным решением, рекомендую внимательно взвесить все свои варианты и прислушаться к своим внутренним инстинктам. Позволь своей решительности и целеустремленности помочь тебе в принятии правильного выбора.

Для Анны (12.04.1997):

— Астрология указывает на период успеха и движения вперед. Продолжай двигаться вперед с уверенностью и использовать свои творческие способности. Это может быть время, когда ты сможешь достичь своих целей и реализовать свой потенциал. Не бойся идти за своими мечтами и стремиться к успеху.

Давайте использовать «Отношения или расклад Любовников» для более глубокого понимания ситуации. Я буду использовать 6 карт, чтобы представить различные аспекты отношений между вами и Рустемом.

1. Себя (Регина): The High Priestess

2. Партнера (Рустем): The Chariot

3. Основание отношений: The Empress

4. Прошлое: Death

5. Будущее: The Tower

6. Возможный исход: The World

Интерпретация карт:

1. The High Priestess представляет вас, Регина, как интуитивную и мудрую женщину. Ваше сообщение будет наполнено благодарностью и пониманием, и вы будете открыты к принятию прошлого.

2. The Chariot представляет Рустема. Карта указывает на личное развитие и движение вперед. Рустем может проявить сильную волю и стремление к достижению своих целей.

3. The Empress указывает на то, что основание отношений между вами и Рустемом было связано с материнской энергией и заботой. Это может означать, что ваше сообщение будет принято с пониманием и заботой.

4. Карта Death может указывать на прошлые изменения и трансформации в отношениях. Это может означать, что ваше сообщение может вызвать эмоциональные реакции у Рустема, но также может быть началом исцеления старых ран.

5. The Tower указывает на будущие изменения и потрясения. Возможно, ваше сообщение вызовет смешанные чувства и потребует времени для переработки и понимания.

6. Возможный исход представлен картой The World, которая указывает на завершение этой части вашей истории и переход к новому началу. Это может означать, что ваше сообщение может помочь вам завершить эту главу и начать новую, независимо от того, каким будет ответ Рустема.

Но в конечном итоге, решение о написании сообщения Рустему остаётся за вами, Регина. Вы знаете ситуацию лучше всего и можете оценить, что будет наилучшим для вас и вашего эмоционального благополучия. Если вы чувствуете, что время пришло, и вы готовы отпустить обиды и выразить свою благодарность, то это может быть полезным шагом на вашем пути к исцелению и принятию.

Важно быть готовым к различным исходам и дать Рустему время и пространство для обработки вашего сообщения. Возможно, контакт и отношения будут развиваться в новом направлении, и это может быть полезным для обоих из вас.

Желаю вам мудрости и силы, Регина, поступайте так, как лучше для вас.

Здравствуйте. Для него это станет очень неожиданно, будет ответ с его стороны, но Ваше общение на этом прекратится и каждый будет жить своей жизнью- как и ранее. Если у Вас есть такое желание- пишите, ничего плохого не случится.
Можете написать ему, это право дочери.
Но он будет холоден, но это и его обязанность, держать с Вами контакт.
Желаю Вам удачи!
Он временами вспоминает о вас и понимает, что поступил не честно. Он любит вас как умеет, вы живете в его сердце. Это тяжелая ноша для него и он не может от неё отказаться. Это его крест, который он будет нести до конца своих дней. Получив ваше сообщение, расстроится. Начнет вспоминать прошлое и понимать, что оно никуда от него не ушло, всегда было в нем. Захочет поговорить с вами или написать. Он сделает это, чтобы освободиться от груза вины и осознания, что вы всё ещё важны для него, вы его часть, которую не оторвать от себя. Ваши отношения будут тайными, он не захочет их афишировать. Будет искать предлоги, чтобы взаимодействовать с вами. Он принесет немало приятных событий в вашу жизнь, а вы датите ему полное ощущение счастья, которое он потерял когда-то.
Не стоит, В его душе давно другая жизнь и другие заботы. Так сложилось, обиды не держите и живите своей счастливой жизнью.
Выпала 6 чаш, карта говорит о том, что  здесь  и сейчас вам важно проработать свою память, воспоминания из прошлого или детства. Написать ему письмо- это то важное, что нужно вам сделать. Это письмо заставит его проанализировать свое прошлое. Есть такая методика «перепросмотр» она помогает действительно очень многие ошибки исправить и скажем так переоарматировать свою жизнь. Это самое важное,  что вы может с ним сейчас произойти, после проработки. Ваш контакт продолжиться, карта 6 чаш показывает возвращение, память, погружение в глубь своего сердца, а сердце знает все.
Еще на оракуле посмотрел, делать вам это или не делать, и вышла карта, которая подтверждает необходимость этого действия. Потому что после этого вы обретете внутреннюю тишину и покой. И сила в вас она как пробудится.

С уважением, Константин.
Отреагирует хорошо, будет позитивно рад. Делайте то, что чувствуете правильным, это лучше чем сдержать и проглотить. Дальше будет лучше Во всяком случае, если недопонимание возникнет поможет гармонизация отношений.
Он будет очень рад, но в своей семье не покажет этого так как испугается что начнутся скандалы и ругань это напоминание о его прошлом, так же его жена будет искать подвох в вашем появление что вам деньги нужны или помощь. Зато он будет рад тому что вы его простили и хотите наладить отношения. Пишите ему, сделайте первый шаг.
Стоит, он не отреагирует негативно.
Здравствуйте.
По раскладу он будет переживать, все же это тронет его чувства. Я не увидела плохих карт. Мужчина наоборот погрузится в какой то период трансформации.
А если без расклада, то вам намного станет легче, вы можете написать это письмо если этого требует ваш внутренний голос. Таким образом вы отпускаете обиды, прорабатываете ситуацию. Ведь все тянется с детства. Удачи вам!
Напишите ему, он будет очень рад Вашему письму, дальше чаще будете общаться. Его семья не будет против и препятствовать вашему общению — не будет.
Неплохо должен отреагировать. Во всяком случае небезразлично и эмоции проявить, свидетельствующие о том, что за живое это его задело. И к некому согласию вследствие этого вы должны будете придти. Хотя конечно будет прослеживаться при этом, значимость для него нынешней женщины.

@ SOFIA CHERNAYA