Собираюсь в поездку к любимому и по делам заодно в начале 2024 г. Оформляю документы. Лучше настойчивость сейчас с ним или пассивность?Будем ли мы уже в общем жить жилье? Наталья, 09.03.1978 г - вопрос №5339921

Ответы

Проявите настойчивость и вы будете в будущем вместе.
У вас  крепкая привязанность  друг к другу. В основе отношений лежит общность интересов, схожее отношение к жизни, глубокая дружба, физическая необходимость пребывания вместе.
 Партнер отстранённый, холодный, сдержанный .
Будут серьезные отношения, семья, дети.