Что у мужчины на сердце (Сергей 06.01), в мыслях и чувствах сейчас к девушке (Евгении 08.08 ), что ждет в самое вблизи время ? - вопрос №5340017

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фон расклада хороший. У мужчины есть к Вам чувства, Вы нравитесь мужчине внешне, ему с Вами комфортно и приятно находиться. Мысли у него о Вас положительные, думает о любви к Вам.
В ближайшее время может быть разрешение ситуации между Вами, движения со стороны мужчины, встреча с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него любовные чувства, но на сегодняшний день он пребывает в какой то растерянности, хочет о чём то поговорить.
Нет определенности в отношениях, находится в болезненном подвешенном состоянии. Обещать Вам что-либо не может, чтобы не скомпрометировать назревающий конфликт в виду того, что у вас двоих слишком разный взгляд на отношения.
Здравствуйте! В душе волнение и смятение, в мыслях разговор , чувства симпатии. Вскоре будет общение.
Здравствуйте
Сердце Сергея открыто для Евгения, на данный момент мужчина испытывает чувство романтизма, идиллии в отношениях, хочет проявлять внимание и заботу, чувства достаточно глубокие, по всей вероятности не хватает уверенности в себе, которой ему нужно передать, что бы избавить от незначительных страхов о будущем. В ближайшее время будет гнетущая ситуация, связанная с неким «наследием» у Сергея ,  груз прошлого, всплывут недочёты ушедших событий, возникнут недомолвки, все это может внести напряжение в ваши отношения, но в любом случае выведет вас на другой уровень отношений.
Он в растерянности. Ждет что ситуация прояснится, и не готов сделать решительные шаги.
здравствуйте, на сердце тоска и печаль к Евгении, переживания, так же в мыслях выйти на связь с ней написать либо позвонить. напомнить о себе, хочет поговорить и провести с ней время.
Неопределенность будет в ближайшее время.Возможна ссора метла и луна карты.Но к праздникам кольцо прозреет и будет общение.
Здравствуйте! Партнер думает о привязанности к вам, о том, что отношения стабильные и разрушить их очень сложно. Планирует приехать к вам в гости. Между вами есть любовь и отношения будут развиваться дальше. Всех благ.

Здравствуйте. Предлагаю рассмотреть ваш вопрос на кофейной гуще. Я уже перехожу к гаданию.

Я внимательно рассмотрела гущу в чашке кофе и вижу интересные образы, которые могут отражать ваши чувства и мысли к Евгении.

1. Сердце: В гуще я вижу образ сердца, что указывает на то, что Евгения занимает важное место в вашем сердце. У вас есть глубокие чувства к ней, и они наполняют вас теплом и радостью.

2. Цветы: Возле сердца я обнаружил образы цветов, которые символизируют романтические чувства и привязанность. Ваши мысли и чувства к Евгении полны нежности, и вы стремитесь показать ей свою любовь и заботу.

3. Лабиринт: Однако, я также заметил образ лабиринта, что может указывать на некоторую неопределенность и смущение в ваших мыслях. Возможно, вы сомневаетесь в том, как правильно действовать или как она отреагирует на ваши чувства.

В ближайшее время, я вижу возможность более глубокого общения с Евгенией. Важно быть открытым и честным в своих разговорах с ней. Попробуйте разговориться о своих чувствах и выяснить, что она думает о вас.

Не бойтесь выразить свои эмоции и быть искренним. Возможно, вам понадобится время, чтобы преодолеть лабиринт сомнений, но помните, что искренность и открытость могут помочь вам развивать более глубокие отношения.

Желаю удачи. 🍀💐

У. Мужчины сейчас есть желание перемен, в тоже время хочет стабильных и семейных отношений, он чувствует себя сильным мужчиной который сможет защитить и что то дать своей женщине в материальном плане, чувства конечно есть, но в тоже время есть препятствия и сложности это осуществить, карта груз-навалившиеся проблемы
Доброго дня! Отношения у него к Евгении легкие пока что. Он не смотрит сильно в будущее. Присутствует большая ревность, зависимость. Нельзя поддаваться манипуляциям. Планы у Сергея не очень то позитивные по отношении к Евгении. Требования очень не сбыточные. Евгении надо быть аккуратнее. Сложность состоит в чрезмерной опеке, закомплексованности и не уверенности в себе. Вижу почему то супружескую неверность. Пока особого будущего не предвещается, так как отношения построены на лжи. Совет: не привязываться слишком к прошлому. Лучше начать с чистого листа. Союз может быть, но он будет основан на физическом взаимодействии. Самое главное сейчас не терять голову и возможно многое поменяется в итоге.
Здравствуйте.
В раскладе еще женщина. Общение у вас будет, тут есть взаимность. Но нечестность будет по отношению к вам. отношения цикличные, мужчина может пропадать и снова появляться. Будет подвешенная ситуация.
На сердце у него другая, она его прошлое, которое ему тяжело забыть.
Здравствуйте, на сердце и в мыслях появились сомнения у него, после какого-то разговора с Евгенией. Будет встреча между ними и выяснение отношений.
был холод в отношении… не решителен был он… не прав был он в осени.встреча с ним будет в ресторане в декабре.Душевный общения будет.
Здравствуйте, Евгения. Любит Вас и будет проявлять активные действия в вашу сторону, Вас добиваться хочет и чтобы Вы стали его полноценно. Будут действия и шаги в вашу сторону. Хочет за вами ухаживать, пригласи на свидания, обнять, поцеловать, заняться любовью. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Он какой-то опустошённый вышел, как «вернулся с „поля брани“. Девушку видит -изменившейся сейчас, думает. что она- в принципе-не против отношений с ним, и даже более того- видит в отношениях с ним-некий шанс на благополучие(Туз Земли). Поэтому-в его мыслях- как-то ей „себя показывать“, подсматривать за ней.
Есть и чувства(Слуга Воды)- такой персонаж-действует где-то даже и грубо, как дровосек… Почему-то он — еле сдерживает свои эмоции, как-то даже и ранить необдуманным действием(старший аркан 12.Наказание)-может… Таково его эмоциональное состояние.
… Может ли он проявиться(действовать)- да, есть такая вероятность, до конца года(Всадница Огня. 3 Воды).
Для девушки перспективы с ним- сочетание ярких(Королева Воды) и  болезненных эмоции(3 Воздуха)- на каком-то отрезке времени, не столь длинном- так показывают эти отношения таро сейчас.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Сергей думает о том, что Евгения- ценный для него человек. Испытывает мужчина к Евгении чувство любви. Ожидают Сергея и Евгению счастливые перемены, связанные с любовными отношениями друг с другом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/VSFOZWVK7MI?si=9qEoKkD93WZazuVP
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=V4uPI_O42ok