Гадал на отношение человека возможно ли все исправить покаянием и исповедью? - вопрос №5340186

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что гадание запрещено в системе Света. Это и последствия имеет негативные. Поэтому лучше всего обратиться к Творцу напрямую, поделиться с Ним всем, что беспокоит, попросить прощения. Покаяние и неповторение исправляют. К тому же существуют чистые, безопасные пути исполнения сокровенного желания, если захотите, поделюсь подробнее.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, универсальное доступное средство искупить грех — это дать добровольное пожертвование во искупление греха.
Да, покаяние и исповедь для этого и предназначены. Но в этом случае правильнее сказать могут быть прощены.

Здравствуйте.

Вообще не понятен ваш вопрос. Вы не ведаете что просите, для чего вам нужна исповедь и покаяние,  но кое что видится, что то БОГ этим вашим пожелание сказал,  потому. что бы вам было понятно, для чего нужна исповедь и покаяние, и нужно разобраться где вы находитесь, и в какой момент были ваши грехи, и в чем нужна исповедь и покаяние. Похоже что вы не христианин, но может быть крещеный, и не ведете христианский спасительный образ жизни, значит удалены от БОГА,  вы знаете лучше про себя, но видите на сегодня вы  не знаете истины. Заблудились. Вот смотрите БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите по закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, вот он закон СВОБОДЫ, по этому закону свободы БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому отдать свое сердце, а дальше так ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИ, значит в сердце даем возможность жить БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Почитайте заповеди БОЖИИ, а что БОГ в заповедях и законах запрещает то враг всегда готов дать, Если решил нарушить заповедь если решил ослушаться БОГА, вот она есть такая свободная воля, и уже БОГ он не поведет на грех, БОГ отходит от непослушного. Уходит из его сердца какой то благодатной силой, и так БОГ дает подступиться врагу, войти в сердце  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех, сопровождает враг находясь в сердце. Вот так формируется состояние сердца, какую то часть сердца занимает БОГ ЛЮБОВЬ,  а какую то часть сердце занимает враг в каких то грехах. Вот оно ваше гадание, видите это уже работа врага, значит где то вы ранее,  наделали грехов, дали возможность врагу войти в ваше сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в вашем сердце, НУ ТАК ВЫ РЕШИЛ, вот она сила врага оказалась в сердце. Так через какие то ваши грехи враг захватил какую то часть вашего сердца вашей души, и стал надо вами хозяином, в каких то ваших делах,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ что он сказал ЧТО ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИ, ТО БОГ ОБЕЩАЕТ НАС ПРИВЕСТИ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, А ЕЩЕ ЧТО БОГ СКАЗАЛ, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Если царствие небесное в ином мире, это то место где есть только БОГ ЛЮБОВЬ и нет врага, то царствие небесное внутри нас, это как раз сердце наше душа наша. Где тоже может жить БОГ, потому кто решил следовать со своим крестом за ХРИСТОМ, тот в крещение принимает БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ВО ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, вот оно сердце душа наша, где должен жить БОГ будет БОГ жить во всем сердце, столько сколько принял в крещение, вот уже можно найти и царствие небесное внутри себя, Когда БОГ живет в сердце столько сколько принял в крещение, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕХ КТО ЕСТЬ НОСИТЕ БОГА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ТАК ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ,  ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Есть наши планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, то эти планы будут планами БОГА для нас. Уже вот и помощь пойдет от БОГА.  Вот он путь если следовать за БОГОМ со своим крестом.

Вот он враг, вот его путь, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в иной мир, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле враг через грехи что то дает, но не за так, за грехи нужно рассчитаться, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, то сами же врага делаем своим командиром. И уже получается  не так как мы хотим, а как враг хочет, а врагу нужен устроить нам  ад как на небе так и на земле, потому когда попал в сети врага, когда находишься под его контролем,  вот и получаются разные потери. Следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот так в кратко, что вы пишите, вы пишите что попали на консультацию к ворожеям, знайте что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и БОГ он не видим, но он есть живой БОГ, в церкви есть видимые РАБЫ БОЖИИ духовник священник, этот специалист он обученный хорошо знает закон БОЖИЙ, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священники, и эти советы они от БОГА. А где враг находится, а враг находится как раз в сердцах экстрасенсов магов колдунов ворожеев. Куда вы попали, вы как раз пишите про ворожеев, а это есть работники врага, служат на врага и его планы  всем своим сердцем всем своим временем, всею своею душою, помогают врагу сопровождать пойманные души сопровождать в ад в вечные муки в иной мир. Вот он ваш вопрос === возможно ли все исправить покаянием и исповедью === вы не пишите что исправить, но знайте что вы попали к ворожеям, к  специалистам врага, к ним вас враг привел, находясь в вашем сердце в каких то ваших же грехах совершенных ранее, а грехов вы своих не знаете, вот так у врага находясь в ваших ранешьних грехах,  получилось  привести вас к своим работникам, вот так у врага получилось выдавать вам свой план на вашу жизнь. БОГ запрещает общение с этими специалистами, а вы с ними общаетесь, видите что БОГ запрещает то враг дает, вот оно ваше общение с ворожеями, это есть грех, Видите в чем еще  грех, видите одни грех его видно, и других грехов их может быть десятки совершенных ранее, их не видно, что нужно, нужно избавиться от всех этих грехов, вы говорите про исповедь и покаяние, вот они где ваши грехи, враг через какие то иные ваши грехи вошел в ваше сердце, и этих грехов вы своих не знаете, через эти грехи враг заимел над вами власть, привел к своим работникам, и заставил вас общаться с ними. Вот он еще один грех общение с ворожеями. Видите уже не от одного греха нужно очищать свое сердце, что бы избавиться от врага, а нужно очищать свое сердце от многих грехов, а похоже что вы не христианин,  знайте так просто от врага не избавиться, от грехов освободить может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А то нужно знать. этими знаниями обладают христиане. Главное что, как то вам надо вырваться из сетей врага, видите вот они ваши шаги которые должны быть, если вы не крещеный, значит нужно идти в церковь и принять ХРИСТА в свое сердце в крещение, вот оно то количество БОГА в вашем сердце, которое должно быть в течении жизни, в этом случае у вас все получится. А что бы это количество БОГА ЛЮБВИ в сердце,  не убавлялось, то уже если вы были крещеный просто нужно после крещения начать вести христианский спасительный образ жизни. Много грешим по немощи, вы же видите вы своих всех  грехов не знаете, потому нужны знания, надо знать заповеди БОЖИИ, нужно жить по заповедям БОЖИИМ, бывает что много грешим, и не знаем своих грехов, то уже нужны обряды что бы найти свои грехи уже с помощью духовника священника. Вы же видите вы понимаете что есть какие то грехи, но не знаете своих грехов, потому не знаете от каких грехов нужна исповедь и покаяние,  а со стороны виден ваш один грех, это то что вы оказались у ворожеев, это есть грех, чем больше будете общаться с этими специалистами. Тем грехов становится больше. А это значит больше враг захватит территории сердце души. а это значит БОГА ЛЮБВИ станет меньше. А враг он себя без работы не оставит, обязательно что то отберет, после потерь следом будут расстройства мучения страдания депрессии ад земной.  Что вы пишите === Гадал на отношение человека === видите вы хотели решить свои личные дела с врагом, а нужно все свои дела решать с БОГОМ. Будет БОГ жить в вашем сердце, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ и это есть ИСТИНА.  Видно со стороны что ваша личная жизнь как то не ладиться у вас. Видите уже с вами враг поработал ранье, что то не дал кого то отнял. По закону БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, вот и выстраивайте свои планы, и если ваши планы не будут нарушать БОЖИИ законы, и если БОГ будет в вашем сердце жить то обязательно БОГ вам поможет в ваших планах. ПОПРОСИЛИ И СЛЕДОМ ПОЛУЧИЛИ. А еще получить просимое можно по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Надо с БОГОМ наладить отношения, нужно общение с духовником священником,  идите в церковь к БОГУ примите ХРИСТА в крещение,  И уже дальше с помощью БОЖИЕЙ как то налаживайте свою личную жизнь. А если враг будет жить в вашем сердце то враг вам постоянно будет выдавать свой план через своих рабов, вас враг  будет заставлять  делать то, что врагу выгодно а врагу надо что бы вы были постоянно под его контролем, вам будет плохо, а врагу который будет жить в вашем сердце ему будет хорошо, видите кто будет снимать с вас урожай ваших расстройств. Это враг в вашем сердце в каких то ваших грехах,  а для этого врагу надо что бы вы постоянно были во грехах, тогда сила врага внутри вас будет такой. Что все будет получатся не так как вы хотите, а как враг хочет. Вот смотрите если вы были крещеный то просто начните вести христианский спасительный образ жизни, идите к БОГУ поговорите с духовником священником, он вам поможет поменять состояние сердца. Пропишет исповедь покаяние и причащение. К этому обряду нужно подготовится. Священник подскажет что нужно делать вот он пост нужно почитать какие то молитвы акафисты покаянные и т.д. Вот так нужно подготовиться, уже во время подготовки БОГ как то вам покажет ваши грехи, часть грехов дома уже может увидеть, а какие не нашли грехи. уже на исповеди и покаянии откроете свое сердце духовнику священнику, вы не видите и не знаете своих грехов, а специалист хорошо знающий закон БОЖИЙ. Увидит и подскажет вам где есть грех, нашли свои грехи, тут же нужно покаяние, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. А еще надо отказаться служить врагу этими грехами, видите нужно врага сокрушать в своем сердце нужны слезы, нашли свои грехи, вот эти грехи и виноваты что у вас не ладиться личная жизнь, враг вошел в ваше сердце через эти грехи, и рушит вашу личную жизнь. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА через труды священника. А дальше это уже БОГ это он заставляет врага покинуть  сердце, видите еще не своими силами нужно избавится от врага. Мы есть немощные, враг это есть бывший архангел, врага может победить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  Потому видите вот оно есть ваше состояние сердца на сегодня, когда враг есть в сердце в каких то грехах, вы находитесь под его контролем. А это значит что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится за пределами вашего сердца. Потому видите тут то что вы будете с БОГОМ якобы общаться это есть обман, враг вас будет слушать он близко он в вашем сердце, и он есть ваш командир, и этому командиру хочется продолжить жить в сердце,  и БОГ он тоже вас слышит. И БОГ он обязательно отзывается на молитвы, вот вы попросили БОГА помочь и БОГ он обязательно посылает к вам БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА для помощи, и вот так Бог подлетает в виде голубя к дверям вашего сердца, стучится, а из дверей высовывается голова врага с рогами. И протягивает договор аренды площади вашего сердце душа, это значит вы дали сами возможность врагу войти в сердце через какие то нарушения заповедей, и прописали врага на своей территории сердце души, видите уже для БОГА нет места в сердце,  вы же есть собственник этой территории, прописали   через какие то грехи, через какое то нарушение заповедей  врага, и держите его в своем сердце в грехах. Потому видите вы есть творец своей судьбы, а БОГ ЛЮБОВЬ он есть гарант этой свободы. Потому видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ не сможет войти в ваше сердце, потому что оно занято.  что бы помочь вам в ваших делах. Потому видите что бы освободить свое сердце от врага  от грехов в вашем случае  нужен обряд, ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ,  нужно найти свои грехи на исповеди и покаянии,   нужно подать свет на врага, а враг он света боится, нашли свои грехи, дальше  нужно ваше покаяние ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. Нужно отказаться служить грехами на врага. Нужно доказать БОГУ что вы не хотите нарушать заповеди БОЖИИ, нужно доказать  БОГУ что вы хотите служить на БОГА, нужно доказать  БОГУ что вы хотите быть РАБОМ БОЖИИМ. Хотите жить по заповедям. И это уже от БОГА получаете прощение, и это уже БОГ заставляет врага в грехах  покинуть ваше сердце, вот оно уже будет место куда уже через причащение нужно принять ХРИСТА. Видите какие нужны действия, враг просто так не уйдет, надо что бы врага заставил БОГ покинуть ваше сердце, а БОГУ должны вы дать это право, отказавшись от грехов,  а БОГ он скажет одно слово врагу, и враг отступит. Потому нужно знать как нужно с помощью БОЖИЕЙ очищать свое сердце от грехов от врага. Видите нужны христианские знания.  Вот так с помощью БОЖИЕЙ,  нужно освободиться от грехов. А дальше так, врага убавиться в сердце через исповедь и покаяние,  А БОГА ЛЮБВИ добавиться через причащение. Вот и все, не будет врага в вашем сердце и планы врага не сбудутся, а БОГ он уже будет помогать вам в ваших плана, у вас получиться,  просите и дано будет. КАК ТО ТАК. Вот так нужно с помощью БОЖИЕЙ быть творцом своей судьбы, если кто то вам предлагает иной путь быть творцом своей судьбы и без БОГА, это все ложь, под этим соусом  помочь в планах, скрывается враг со своими услугами. Думается вы поняли в каких грехах нужно вам принести покаяние, нужно ваше покаяние в тех грехах, через которые враг заимел над вами власть и привел вас к своим работникам. БОГ очистит вас от этих грехов, по вашей воле, если вы этого хотите,  и все,  не будет врага в вашем сердце, и не будут его планы сбываться. А с помощью БОЖИЕЙ у вас все получиться так как вы хотите.  Надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.

=== исправить покаянием и исповедью? ===  ИСПРАВИТЬ это не понятно,  не исправить,  а поменять нужно  СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, КАК БЫ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, НУЖНО  ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, КОТОРЫЙ УЖЕ С ВАМИ КАК ТО РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ВАМ  НУЖНО   ПОЛЕЧИТЬ ДУШУ СЕРДЦЕ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ЧЕЛОВЕКА, НО НЕ ВСЕ ВЫ ДО КОНЦА ПОНЯЛИ КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ. УЧИТЕСЬ У ХРИСТИАН ВАС ЖЕ БОГ К ХРИСТИАНАМ ПРИВЕЛ, ВООРУЖИТЕСЬ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ. христиане через исповедь и покаяние очищают свое сердце свою душу  от грехов от врага, а дальше после исповеди и покаяния, есть продолжение, и уже в очищенное сердце нужно принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ,  а это у христиан есть обряд  причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, видите не все вы знаете до конца как должно быть.  Что должно быть после исповеди и покаяния.  Есть крещение, это начало, в этом случае при крещении, нет исповеди и покаяния, НО ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ХОЧЕШЬ СЛЕДОВАТЬ ЗА БОГОМ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ,  в крещение БОГ заставляет врага покинуть сердце и сам входит во все сердце,  а вот дальше в пути,  что бы враг не вошел в сердце, уже нужно жить по заповедям, и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, грешим много по немощи,   а обряды исповедь покаяние и причащение, это уже нужны  в пути, и уже на исповеди и покаянии уже идет разбор полетов, уже ищешь вход врага, нашел через какую заповедь впустил врага, и уже нужно в другой раз не нарушать эту заповедь, исповедь покаяние и причащение, это все равно что прошел вновь  крещение, но уже с разбором полетов. Христиане в течении года по несколько раз принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, надо что бы было место куда можно принять ХРИСТА в свое  сердце. Видите похоже что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и есть недостача в вашем сердце, как бы кое что вы правильно написали, половина,  исповедь покаяние, но не до конца все знаете. После исповеди и покаянии есть причащение. А вообще в церкви есть много лекарств как можно полечить свое сердце, это и молитвы это и мощи. Святая водичка иконы чтение писания чтение святых и т.д. но сильное лекарство способное поменять состояние сердца в одно мгновение это обряды. Похоже что БОГ вас слышит, и хочет вам как то помочь,  и это БОГ вас привел к христианам,  и хочет вас просветить, враг бы вас не привел к христианам. А это уже  дорогого стоит. А христиане вас отправляют дальше  уже в церковь к БОГУ там БОГ находится при БОГЕ есть духовник священник видимый, советчик для христиан,  с которым вам нужно как то начать общаться. А вы хотите очистить свое сердце на исповеди и покаянии, для того. Что бы добавилось БОГА через причащение. Видите эти ДАРЫ ОТ БОГА они есть в церкви, и ДАР ЛЮБВИ уже можно получить в свое сердце с помощью духовника священника. Но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди  и покаянии. Видите дары БОЖИИ на дороге не валяются, ДАРЫ БОЖИИ ОНИ ПРИ БОГЕ, А БОГ В ЦЕРКВИ, В ЦЕРКВИ БОГ ЭТИ ДАРЫ И РАЗДАЕТ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ.

=== Гадал на отношение человека === отношения и брак могут быть по внешним параметрам, красота лица тела, и т.д.  по страсти, по тому богат или нет, по контракту, отношения и брак выстроенные умом, и т.д.  а еще отношения и брак бывают по ЛЮБВИ, а это отдельной строкой. В этих отношениях уже БОГ он помогает через ЛЮБОВЬ найтись двум половинкам, а что бы две половинки нашлись, прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, видите надо что бы БОГА добавилось. Что могут гадальщики знать о ЛЮБВИ о БОГЕ,  они есть служители врага, что враг говорит то и делают,  они только и могут гадать, угадал или не угадал, а еще враг может им помогать что бы получились отношения  без ЛЮБВИ. МЫ с вами поговорили ранее как раз  как можно получить ДАР ЛЮБВИ, попросили БОГА подарить вам ЛЮБИМУЮ, и БОГ он вас услышал, значит в сердце прежде должны получить ДАР ЛЮБВИ, а потом уже БОГ покажет  через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку,  а получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, или в крещение или через христианские труды. Мы как раз с вами говорили. Как можно получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ НАЧНЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ БОГ ВОЙДЕТ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, И  ПОДАРИТ ВАМ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ВЫ БУДЕТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА и если ваша вторая половика, ваше продолжение будет рядом с вами вы обязательно распознаете и вас найдет ваша вторая половинка, ЛЮБОВЬ подскажет БОГ в сердце подскажет. Видите в этом направлении создание семьи,  как БОГ может подарить вторую половинку так и враг в этом направлении работает, ПО МНОЖЕСТВУ РАЗВОДОВ ВИДНА РАБОТА ВРАГА,  врагу не нужна ЛЮБОВЬ врагу нужен урожай наших расстройств. Если брак будет без ЛЮБВИ. Да если еще враг подсунет вторую половинку в каких то страстях да если придется сохранять брак ради детей.   значит уже можно на годы быть в плохом настроении в расстройствах в мучениях в страданиях, не получиться быть счастливым. Вам будет плохо,  а врагу хорошо. ПОХОЖЕ ЧТО ТО ВЫ В ГАДАНИИ УГЛЯДЕЛИ. ЧТО ТО НЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТО ВАМ ВЫДАЛИ,  О ЧЕМ ВЫ ХОТЕЛИ. ПОТОМУ ЗАХОТЕЛИ ДАТЬ ЗАДНИЙ ХОД, НО ВИДИТЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТМЕНИТЬ ТО ЧТО ВРАГ НАГОВОРИЛ,  И ХОЧЕТ ВАМ ДАТЬ, НИЖНО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, НАДО ЧТО БЫ ВРАГА УБАВИЛОСЬ А БОГА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ.  Вот они есть свои планы надо озвучить их для БОГА, может быть пойти в церковь поговорить с БОГОМ. Если хотите найти свою вторую половинку С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Главное что бы эти планы не нарушали заповеди БОЖИИ, видите есть заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. потому если захотеть себе в жены чужую жену, или по каким то параметрам по богатству, по страсти и т.д.  то это уже будет грех. А это значит это уже враг может подарить такую жену по параметрам. Потому свободная воля должна быть настроена на заповеди БОЖИИ в этом случае помощь от БОГА будет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

вы не сделали ничего страшного. это просто глупость, которой бессмысленно заниматься