Есть во такая строка формулы из Excel =ЕСЛИ(И(регистр!B4""; ЕЧИСЛО(регистр!B4)); (RefDate-регистр!B4)/365;""), как ее создать в google таблице - вопрос №5340642

т.к. google таблица не воспринимает RefDate

Ответы

В Google Таблицах вы можете использовать функцию TODAY() для получения текущей даты, если RefDate в вашей формуле Excel обозначает текущую дату. Ваша формула будет выглядеть следующим образом:=ЕСЛИ(И(регистр!B4<>""; ЕЧИСЛО(регистр!B4)); (TODAY()-регистр!B4)/365;"")Если RefDate обозначает другую ячейку, просто замените TODAY() на ссылку на эту ячейку, например A1.=ЕСЛИ(И(регистр!B4<>""; ЕЧИСЛО(регистр!B4)); (A1-регистр!B4)/365;"")Убедитесь, что вы используете правильные ссылки на ячейки в вашей Google Таблице.