Здравствуйте эксперты. С прошлой субботы приболела, в понедельник сходила на работу и усугубила это дело, была у врача, назначил лечение, но что-то не помогает особо, я не думала, что так будет, - вопрос №5341198

1500 p
Температура 38 со вчерашнего дня, сбиваю парацетамолом, к вечеру снова поднимается, сегодня вызывала врача повторно, но нельзя, так как я под наблюдением поликлиники уже, хотела чтоб посмотрели повторно и прописали антибиотики, как будет? Что видите? Что-то критическое? Больница? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от 29.11.23 21:09:03
Тест на корону отрицательный, но голова странная и мышцы лица болят периодически

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, серьёзность проблемы 8 мечей, есть ограничение связанные с дыхательной системой, точность диагноза 7 кубков, диагноз точно не установлен, возможно сделать ренген лёгких, лечение туз кубков, терапевтическое, можно без больницы. так же посмотрела ваши органы, которые дают температуру, аркан смерть на лёгкие и бронхи, говорит что там вирус, там трансформация. Продолжать лечение, так же лимфотическая система 5 кубков, кризис, не справляется. в натальной карте особых кризисов нет, меркурий соеденился с ураном и сатурном, меркурий горло, бронхи, уран несёт им вирус, через день меркурий отойдёт от этих планет, и температура будет спадать, пойдёте на поправку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый вирус, к сожалению и с осложнениями, лечитесь и здоровья вам.Но до больницы можете не дойти, сами справитесь.
Ничего критичного абсолютно. Больше чаю с лимоном и мёдом. Через день- два темп. спадет.
Добрый   вечер, скорее   всего    вы   подхватили новый короновирус  ,  он   как раз  с такими симптомами ,   к   вечеру  высокая температура   ,  но для   дыхательных путей   нет  серьёзных осложнений . .Пить надо  побольше   зелёный  чай   с лимоном и мёдом ,  давать отдых себе . Не  выходите  из дома ,   что бы других не заражать. Антибиотики будут бесполезны ,  вирус на них  адаптирован и не   гибнет . А будет лишь вред   вашей микрофлоры, что снизит иммунитет .  Через  5 дней    вы  пойдёте на поправку ,  вирус это  не долгоиграющий  ,  Берегите   себя , и будьте здоровы!
Сожаленью без антибиотиков  не как не получится вылечится. Только так вам станет лучше. Температура спадёт и вам станет лучше. До больнице не дойдёт.
здравствуйте да скорее всего вас отправят в стационар, будут капать капельницами и уколы вам ставить. у вас какая то инфекция сидит либо вирус. но исход будет благополучным через неделю полторы поправитесь.
удачи и не болейте выздоравливайте.
Медленное выздоравление и восстановление сил у вас будет, ясность внесет мужчина.В плане лечения эффективны методы физиотерапии, может быть придется пройти обследование.Может врач вам рекомендовать лечение в больнице, серьезного не показали что у вас со здоровьем, ОРВИ и проблемы с нервной системой, вам нужен отдых.В больницу острой необходимости не будет ложиться, не особо там компетентные врачи. Скорейшего вам выздоравления!
Лечится будете дома, антибиотики подействуют на третьи сутки, выздоровление на 7 день.
Здравствуйте в течении 4 -5 недель выльчитесь и на родными способоми тоже лечитесь это вам поможет Негатива энергетического на вас нет Просто физика
Здравствуйте, вирус нанес удар по нервной системе, оттого и переживаете. Организм борется. От того, что сходили на работу не усугубили, но теперь надо просто дать отдых себе, дайте телу восстановиться, позвольте себе слабость поболеть и тогда в течении двух трех дней как новенькая будете. Хорошо, что врач Вам прописал лечение, добавьте травяные легчие чаи, прислушайтесь к организму-он скажет что требуется. Вот что хочется, то и пейте/ешьте. Отдых и покой, спокойствие. Всё восстановится.
Понадобится время, будете на больничном, и тяжеловато будет, давление на голову идет, такой вирус, но пройдет, будет облегчение

Критического не будет ничего .
Облегчение будет уже скоро
Здравствуйте.  Обычная простуда.  Просто с температурой. В течении этой недели должны по максимуму прийти в норму

Сбои в чакрах у вас имеются.
Карты мои показываю что у Вас есть внутренние ресурсы и резервы, вскоре они активизируются и дадут яростный отпор вирусу, Вы пойдете с быстрой динамикой на поправку и до больничной койки дело не дойдёт к счастью! Предстоит борьба, из которой вы выйдете победительницей. Ситуация потребует большого количества вашей внутренней энергии.
Вам нужно принимать антибиотик, поскольку присоединилась бактериалтеая инфекция, чем быстрее начнете, тем скорее Ваше самочувствие придет в норму. Госпитализации не будет, удастся справится с недугами в домашней комфортной обстановке.
Ослабела энергетика и поэтому подхватили вирус.Пока засоренная у вас аура. Не критично, но воспаление еще будет продолжаться.Затемнение  в районе головы, и груди. Легкие тоже темноваты.
Здравствуйте,
Больницы нет,
Но состояние плохое, ленитесь.
Поправка через пару недель
Здравствуйте Дарья! Ничего критичного нет, не переживайте и ничего не надумывайте) Поправляйтесь.

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте, Дарья. Это просто болезнь сезонная, вроде гриппа. Вы в течение трех-четырех дней окончательно встанете на ноги, полностью восстановитесь и будете себя хорошо чувствовать. Никаких осложнений или проблем не будет
больница будет. Вылечитесь
Карты говорят, вас кто то сглазил, кто то на вас обижен, поэтому энергетика ваша ослабла, и вы зацепили простуду.Надо вам чистку сделать, и вспомнить кого вы могли обидеть, в период как заболели вы.
Выздоровеете до конца Декабря, но кашель сухой останется чуть дольше.
Здравствуйте, пусть это не корона вирус, но вам надо принимать противовирусные препараты, это другой вирус, он дает сильную боль в голове и в мышцах от него лечение будет две недели,  так же антибиотик надо принимать по назначению врача, еще не забываем про народную медицину. Горло поласкать, пить малину лимон мед и тд.
Даша, дней десять нужно на улучшение, но все затянется на недели четыре. Лечитесь,  вирус, скорее всего назначат антибиотик для безопасности, но не раньше понедельника они и будут нужны, скорее всего и температура будет скакать еще. Больницы не будет. А про критическое так ведь и никто не сказал бы, так что не нужно такое думать. Вы поправитесь, все будет хорошо. Пить побольше, просто по 3 литра за сутки, если нет проблем с сердцем и почками, думаю, что серьезных проблем нет.
Здравствуйте.
Есть проблемы серьезные и риск больницы у вас.
Здесь очень странная картина. Есть ОРВИ плюс негативное воздействие. Такое ощущение, что вас сглазили.
Здравствуйте
Обязателен покой постельный режим. Много отдыха. Не исключена госпитализация.
На работу вас ходить нельзя, усугубите ситуацию.

Неоходимо стационарное лечение с  доскональным обследованием.
Пропейте антибиотики до конца, организм ослаб, стрессов и переживаний было не мало за этот год. Поправитесь.
Добрый вечер, я проведу дивинацию с помощью карт Таро, чтобы получить информацию о вашем здоровье и прогнозе на будущее. Я провела расклад и вот что получилось♣️✨. Карты указывают на то, что ваше состояние здоровья требует более серьезного внимания и возможно потребуется изменение лечения. Возможно, вам стоит обратиться к врачу повторно и обсудить свою ситуацию более детально. Карты также указывают на необходимость отдыха и ухода за собой. Однако, карты не указывают на что-либо критическое или неотложное. Важно следить за своим состоянием и принимать прописанные лекарства. Если ваше состояние не улучшается или ухудшается, не стесняйтесь обратиться к врачу для дополнительного медицинского совета. Важно помнить, что дивинация не заменяет профессиональную медицинскую консультацию. Рекомендуется следовать указаниям врача и обратиться к нему для более детального обсуждения вашего состояния.
Болезнь  немного затянется, полностью встать на ноги за неделю не получится. Для полного избавления и всех остаточных явлений понадобится две — три недели,, это не критическое. В больницу ложиться не придется.
Ничего критического, просто в определенный момент, по хорошему нужно было сделать выбор а пользу здоровья, чтобы не дать развития этому вирусу. Скоро понравитесь
У Вас всё наладится. Просто пока времени недостаточно прошло для того чтобы Вам выздороветь. К тому же было от кого то на Вас вредоносное влияние, оно негативно сказалось, усилило вашу болезнь. Но ситуация постепенно наладится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=AldxKg5IEho