Cнилось, что очень чесался комариный укус(был большой),потом дали мазь стало получше. также снилась что покойная бабушка дала тарелку с трещиной - вопрос №5341585

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон, если воспринимать его символически означает, что высшие силы видят с небес (покойная бабушка), что у вас личная или семейная жизнь «дала трещину» (тарелка с трещиной).
А большой комариный укус означает, что кто то вам нанес большую обиду, что у вас сильно чешется ответить ему тем же. Но применение мази означает, что не надо это делать сгоряча. Нужно подождать пока эмоции успокоятся и только потом принимать решение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о скорой болезни легкой предупреждает