Как сложатся отношения у Ирины и Андрея? - вопрос №5341783

Моя подруга Ирина 31.01.1990 живет с мужем Андреем 23.04 (од к сожалению не помню вроде 1986) у них трое детей, но в последнее время что то случилось с Андреем он не уважает жену, ругань каждый день, слезы непонимания, как сложаться их отношения, будут ли они вместе и что случилось такое с Андреем?изображение из вопроса

Ответы

Интересный вопрос.Взяла.Причина там другая женщина хочет его увести и есть магия на нем луна и жрица.Он то от жены пока не уйдет.Но последствия будут сложные.

Натали