Здравствуйте,скажите пожалуйста,мама хочет уйти от папы спустя26лет брака к другому,его зовут Тимур, правильно ли она поступает,или она останется с папой.Мама Валентина14.03.1981ПапаАлексей29.08.1976 - вопрос №5341806

3 ответа

Ответы

Нет, она не прави поступает это большая ошибка, нужно её предотвратить пока не поздно
Здравствуйте. Нет не правильно, другой мужчина её отвернул от супруга, сохранить брак можно с помощью ритуала.
Не правильно. Она сдалась раньше времени, а в отношениях с вашим отцом еще можно все исправить