Добрый день, эксперты! Приняла решение уходить из офиса обратно во фриланс. Так тяжело в офисе от звонка до звонка с учётом всех других важных задач и ответственностей. Там где я сейчас на удаленку - вопрос №5342816

1500 p
переходить нельзя. Так что принято мною решение уходить, но основную задачу выполнять уже удаленно. Плюс предлагают новые интересные проекты, и хоть стабильный доход не будет такой как сейчас, здоровье мне важней. Вопросо только в том как и когда лучше сообщить об этом руководству? Пойду ли мне на встречу с продолжение вести веб дизайн но на других условиях? Виктория 19.11.1987
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сообщение о своем решении руководству и вообще все действия, касательно изменений в работе лучше отложить на начало года. Подчистить хвосты, ещё раз осмотреться, подготовить почву до конца года. Руководство с пониманием отнесётся,  если дипломатично и обоснованно проведёте беседу — это вы сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По поводу продолжения вести веб дизайн — отнесутся скептически и как то ограничат вас по условиям. Но сказать руководству о переходе хорошо перед Новым годом.
На встречу вам пойдут да, на недели уже стоит сообщить
Здравствуйте. До нового года лучше поработать, а в январе сообщить им. Вам должны пойти навстречу. Но именно после нового года. Если сообщите сейчас, то идет неудача. А что касается финансов, то на удаленке вы будете зарабатывать ощутимо меньше и столкнетесь с нехваткой днег.
Вы будкте работать на сайте для Фрилансеров, без чьец либо помощи на саму себя.
Острая нехватка буде в финансах в течении 2 месяцев.В январе уйдете.Постепенно станите на ноги.
Подвижки со стороны очень малые будут, Вы будете не довольны. Во фрилансе придется держать себя в тонусе самой).А в целом здоровье важнее денег.
У вас в течении полугода меняется все и меняется в лучшую сторону.Bcex дeнeг нe зapaбoтaeшь, судьба пpeдocтaвит вaм мнoжecтвo вoзмoжнocтeй для зapaбoткa, нo уcпeшнo peaлизoвaть иx вce дo eдинoй,  не пытайтесь… выбepитe  caмое  пepcпeктивное, cocpeдoтoчьтecь  и дeйcтвуйтe.Baм вoздacтcя пo зacлугaм. Фopтунa улыбнeтcя  и никaкиx пpeгpaд нa пути к oбpeтeнию финaнcoвыx уcпexoв вы нe вcтpeтитe.
Здравствуйте, Виктория,
Пентакли X _ ваше решение верное, вам лично и вашим близким будет намного комфортнее от этого.
Паж Кубков + Сила XI _ здесь четко идет информация, что сказать нужно тогда, когда вы сами внутренне почувствуете уверенность, что готовы, если вы уже это чувствуете, значит сейчас, если нужно какое-то время, то в тот момент, когда внутри почувствуете толчок, сказать по дружески, разговор по душам, не бояться прямо так и сказать, что осознаете для себя, что впша работа могла бы быть эффективнее при условиях работы удаленно, что так сложились впши обстоятельства, что были благодарны, если есть возможность рассмотреть вприант работы удаленно в какой-то части работы, т.е. чем вы будете о кровеннее в беседе, тем больше шансов, что ваш вариант даже рассмотрят.
Кубки IV + Солнце XIX _ не нужно заранее себя настраивать, что ничего не получится, всё же шанс, что ваши условия могут принять есть, по итогу должны быть довольны результатом вашего разговора с руководством.
Навстречу Вам не пойдут, руководство у Вас принципиальное. упрямое. Решение уйти во фриланс настолько верное. что будете считать его одним из лучших в этом году. Здоровье, время, независимость от выше стоящих лиц, и неплохой доход. Скажите уже сейчас, чтобы в новый год уйти со здоровыми мыслями.
Ваше руководство не считает вашу затею серьёзной, так как считает, что ваша удалённость будет помехой в работе, коммуникация будет проходить с вами не так как сейчас и это не является плюсом для дела.
   Руководство предложит новый вариант сотрудничества для вас, но сочтёте его не совсем удовлетворяют ваши потребности. Задумаетесь))
У вас есть козыри (ваши умения и таланты) вы цените себя и чувствуете что достойны лучшего.
   Ваш уход в фриланс не будет лёгким, вам придётся много работать и часто не жалея себя, тратя свои силы, но для вашего развития это лучший выбор, вам будут предоставлены хорошие варианты работы, как итог, вам будет работаться легче, но все же это труд который будет вознагражден.
   Если уйдёте в декабре, потеряете доход, клиентов пока на фриланс для вас мало.
   Январь будет доя вас удачным месяцем для ухода с фирмы и нового бизнеса .

Добрый день. Вы еще пока держитесь за старое, привычное, надежное, не переступая порог, но карты вам советуют придерживаться все-таки чего-то нового, новых проектов, идей, какого-то собственного видения,. Здесь все таки жизнь в 2024 году вас как-то будет выталкивать к тому, чтобы вы начинали что-то свое, что-то новое. На двух стульях усидеться не получится. Поэтому вам рекомендация присмотреться к новым возможностям и источникам дохода.Я думаю, исходя из расклада, что вы возьмете какой-то проект для себя, и попробуете на нем заработать,  а главное вы попробуете свои силы. И мне очень нравится центральная карта, масть пентакли, это денежная масть, а это значит что то дело, которым вы будете заниматься в последующие годы, вытянет вас на очень хорошие доходы.

С уважением, Константин.
Пойдут на встречу, ваше решение верное.
Здравствуйте.  На встречу придут. Вы будете работать в комфортных условиях для Вас. Только до конца года не уходите. Сделайте это в январе
Здравствуйте, подойдите к концу года и предложите что бы к новому году открыть веб страницу, вам должны пойти на уступки.
Здравствуйте! Сообщайте об уходе уже в декабре. Точку на прошлом желательно ставить в уходящем году. Если уйдете совместная работа на Ваших условиях будет отвергнута.Но Вы себя найдете в задуманном деле.
Карты говорят, сейчас можете говорить об уходе.Тянуть нет смысла.По итогу будете довольны, что ушли, и работа удаленно это вариант самый наилучший.

Здравствуйте.

Сообщайте руководству тогда, когда что-то доделаете. Вообще, я так понимаю, вы сами чувствуете этот нужный момент, когда логично подойти, вот так и делайте.

Как сообщать… достаточно комплексно и подготовлено. То есть, говорите много сразу сами, не дайте задавать вам вопросы, пока все не выложите. Обрисуйте, почему, когда и как хотите уйти, сразу же обозначьте предложение в конце вашего спича по поводу веб-дизайна на других условиях. Чтоб было полотно вашей речи, в ходе которого они четко поймут: решение ваше давно обдумано, вы его уверено приняли, зацепить вас не за что и больше ваш уход обсуждениям не подлежит.

По поводу веба… будут какие-то шероховатости в обсуждении этого, но опять же, если вы их засыпите аргументами, почему им это выгодно, они вероятнее всего, пойдут вам навстречу.

Успехов!

да пойдут вам навстречу вы будете вести веб дизайн вас ждет успех и процветание, стабильность в новом году и карьерный рост. прибыль

Добрый вечер, я проведу дивинацию с помощью карт Таро, чтобы получить информацию о вашем решении и способе сообщить руководству о переходе на фриланс.

И так🌇

Я провожу дивинацию и раскладываю карты Таро.

Что же получилось:

Карты указывают на то, что ваше решение об уходе из офиса и переходе на фриланс является правильным и вы сделали мудрый выбор для своего здоровья и благополучия. Карты также указывают на то, что у вас есть возможность продолжать заниматься веб-дизайном на других условиях.

Относительно того, как и когда сообщить руководству о вашем решении, карты указывают на то, что лучше всего это сделать в ближайшем будущем, когда у вас будет полная уверенность в своем решении и понимание того, как вы будете продолжать работать на удаленке. Карты также советуют быть открытыми и честными в общении с руководством, объяснить свои причины и показать им, что вы все еще готовы вести веб-дизайн, но на других условиях.

Будьте готовы к обсуждению и возможным переговорам с руководством относительно ваших новых условий работы. Возможно, вам придется пройти через период адаптации и установить ясные рамки сотрудничества.

Важно помнить, что дивинация не заменяет профессиональную консультацию или личное общение с руководством. Рекомендуется быть готовым к обсуждению и открытым для возможных диалогов и переговоров.

Здравствуйте, я вижу вам лучше сообщить о своем намерении  руководству в следующую среду. Благоприятный день для взвешенного решения. Руководство отнесется с пониманием, тем более для вашего здоровья это важно. Вы сможете вести веб дизайн на своих условиях. С уважением.
После 10 января для Вас будет наиболее подходящее время чтобы принять окончательное решение. И, если определитесь уже точно к тому времени по всем пунктам, то как раз и время тоже самое лучшее тогда же окажется для ваших целей.
В декабре сказать. Да пойдут на встречу.
Добрый,
Когда? Когда готовы,
Если сейчас готовы, значит сейчас
Все равно вы там долго не сможете.

Пойдут?

Будут думать, могут и не пойти, развилка.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=QtmJ0cheLwE