Господи, я в шоке! Денег... - вопрос №534296

Господи, я в шоке! Денег нет, на работу не могу устроиться, ребенка взяли в детский сад- надо заплатить, собрать-незачто. Я в панике. Подскажите, будет ли хоть какой-нибудь просвет в ближайшее время… Надежда 21.111979г Симферополь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро рекомендуют искать компромиссы, т.е. просить отсрочить текущие платежи, так же помощь может оказать взрослая женщина, займет деньги. С Уважением, Гранат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда я в свое время уехала учиться в чужой город, далеко от мамы. И знаете  настолько было велико желание не упасть в грязь перед сокурсниками и не требовать денег у родителей, что я нашла работу -даже 2. Я убирала в 2 подъездах 9 этажного дома  через день и убирала вконторе предприятия небольшого каждый вечер. И я имела больше чем многие богатые. Я сама закончила учебу в одном вузе. Это я к чему собственно веду разговор. Что если создалась проблема, может не стоит сидеть и ждать. Может пойти работать горничной в гостиницу или санитаркой или уборщицей. Ведь не важно как Вы идете к цели. Вы же не воруете и не убиваете.