Добрый день! Полгода назад я задавала вопрос про мужа, от которого я хотела уйти. Многое из предсказанного здесь сбылось, я ушла, муж говорил, что сам будет заниматься разводом, обманул на деньги. Я - вопрос №5343846

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
предоставила ему все необходимые документы. Недавно он опять писал и предлагал увидеться, видимо передумал разводиться. При этом я знала, что он уже сидит на сайтах знакомств, общался с девушками и продолжает это делать с момента как я уехала… я отказала ему во встрече и попросила меня не беспокоить, и получила порцию гадостей. Он мне гадости пишет регулярно. Он также угрожает мне, что найдет компромат на измены с моей стороны. Но измен с моей стороны не было никогда, и даже спустя 6 месяцев с расставания я одинока. Мой вопрос — будет ли муж сам заниматься разводом? Мы живем заграницей и мне не хотелось бы снова терять в деньгах ради этого человека и заниматься всем самой … И второй вопрос — будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Одной мне комфортно, но хотелось бы положительных перемен после всего ада, что я прошла. Анна 23/04/1990 Муж с которым развожусь Илиас 06/06/1979

Дополнение автора от 02.12.23 14:10:09
Касательно новых отношений — я не люблю бывшего мужа, наоборот в последнее время как отрезало. Страданий по нему нет. Но не вижу в своей жизни мужчин, которые бы знакомились со мной. Все очень тихо.

Дополнение автора от 02.12.23 14:13:22
Возвращаться к нему я не планирую, мужчина ужасный, с нарцисстическим расстройством личности
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разводом он заниматься не будет, т.к. все это трата времени и трата денег, чего он в жизни всегда избегал. Разводом придется заниматься Вам, т.к. Вам должно быть выгодно поскорее развестись и формально быть свободной, чтобы с ним более ничего не связывало. Вы, молодец, смогли, выстояли, вышли из такой ямы, которая засасывала и истощала Вас. Теперь впереди Вас ждет только самое лучшее, даже себе представить не можете, насколько все с весны хорошо сложится. Встретите достойного и порядочного мужчину, а его будете вспоминать, как страшный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего он будет постоянно самоотстраняться от занятия разводом, придумывать какие то отмазки, крутить-вертеть, пытаться опять «поговорить», потом ругаться и выкатывать обвинения, но всё будет либо стоять на месте, либо медленно тянуться. Он не хочет покидать какую то свою зону комфорта. Что касается вас, то пока новых отношений в бл полгода у вас не грядёт, вы будете ещё бороться с мужем, заканчивать все вопросы, связанные с разводом, и вам будет не до чего. Ещё минимум год отношений не вижу у вас. Устанете и просто будете восстанавливать силы. Но потом уже будет проще общаться, знакомиться, появятся новые возможности.
Изменения в вашей жизни, да будут конечно же, и новая встреча с мужчиной, в течении полугода… Но.ваш муж сам заниматься разводом не хочет, по этой причине и хотел с вами поговорить.
В течении года у вас пройзойдет развод, хоть и будет сложно, пакостей от него вам не избежать, и материальных потерь.Инициатором развода показали женщину. Не могу авс порадовать изменениями в личной жизни, тяжело вам будет и рана на сердце, которую оставил муж еще будет слишком открытой.
Анна, доброго дня, дело в том, что Илиас так себя ведет, не потому что он подонок, вы пишите — " на деньги обманул", но забрали с него душу и время жизни, что дороже любых денег и никогда не возвратить,  вас ему не отпустить и не забыть, он пишет вам  «гадости», от стонущего чувства безысходности, он пробовал забыть, и знакомился, но никто ему так не нравится и не хочется вас терять. Развод ваш — как вызов, «всем на зло», он просто не нужен никому из вас, и ничего не принесет, кроме хлопот,  покоя не принесет, сами подумайте, что вы что торопитесь,  вас замуж позвал кто, разве есть на кого менять мужа, как в той циничной пословие — «отдай мужа *ляди, а сама ступай к чужому дяде», это просто само-порча какая-то, умышленное причинение самой себе вреда, подумайте — куда вам торопиться, очень вам рекомендую увидеться с мужем, поговорить с ним по душам, и если вы придете к заключению — что жить с ним точно не хотите, и если не дрогнет сердце, и если вам совсем не захочется видеть, узнать как он, взять и просто прекатить бессмысленную войну из-за гордости и ревности — можете еще помириться. Вы можете всё резко прервать, оборвать и сжечь мосты, но у нет никакой гарантии полюбить вновь и быстро, лучшего и другого, самой стать любимой, и выйти замуж, и забыть о своих прошлых ошибках — вам не удастся.
Илиас вам нужен по жизни, и по судьбе, как шаг вперед, в смыле духовного роста и эволюции, вы тянетесь вниз в настоящее время, в привычную обстановку для вас «гнуть свою линию», проявление упрямства не есть достоинство в данном случае, вы просто сами от себя отталкитваете свое счастье. Подумайте, он для вас ступенька вверх. Сам того не понимая, он тянет вас ввысь изо всех сил, а оступится он, и вы покатитесь… Вас судьба свела, силы свыше, и вас не спросили, вот так без его и вашей воли, он и рад бы вас забыть, и вы бы рады ( как вам может казаться), да держат вас вместе.., и  сейчас вам надо мириться, для вашей эе пользы. Покапризничали и хватит, не доводите его до отчаяния, и свои дела до абсурда, иначе жалеть будете долго.

здравствуйте, муж ваш заниматься разводом не будет ему это не особо и надо он хочет взвалить на вас все свои проблемы и хлопоты чтобы вы сама этим занимались и что то делали, а он хочет снять с себя ответственность, насчет изменений в лж да у вас в ближ полгода будут перемены новые возможности в лж, новые знакомства, встречи, флирт и яркие эмоции, ухаживания, но это больше будет лишь для приятного время провождения, без каких либо обязательств на будущее.
с уважением.
Не все вопросы с ним закончены у вас, о вас достаточно негативно отзывается, обвиняя вас во всех грехах, используя связи со стороны будет мешать вам в жизни, как напоминание о нем, в личной жизни изменения будут ближе к августу 2024 года.
Здравствуйте.
У вашего мужа внутренний негатив. Сам заниматься разводом он не будет.
Любви к вам нет. Он и хочет вернуть, но хочет из-за уязвленного самолюбия потому восстанавливать отношения с этим человеком смысла нет.
Новых отношений в ближайшее время не видно. Весной, март-апрель у вас новое знакомство и высокая вероятность начала отношений. Он чуть старше, разведен. Светловолосый с хорошей энергетикой.
Так что следующие пол года дадут перемены в личном плане.
Милая моя, если действительно хотите поставить точку, то Вам нужно всё брать в свои руки. Ваш муж — типичный абьюзер, и он будет максимально стараться причинять Вам боль. У него ещё могут быть попытки вернуть Вас.
Изменений в личной жизни у Вас пока не вижу, не нужны они Вам. Вы даже не будете видеть вариантов для себя, хотя не исключено, что они будут. Одна Вы, конечно, не останетесь с такой шикарной Венерой, а вот с детишками на самом деле может быть проблемно. Но думаю, что мамой Вы всё-таки будете. Полного запрета нет. Просите у Высших Сил и Вам откликнется.
Здравствуйте. Нет, на него не надейтесь. В ближайшее время точно он заниматься разводом не будет. Если и возьмётся, снова вы потеряете деньги. Он и не планирует на самом деле, сомневается стоит или нет, будет тянуть время. В ближайшие полгода у вас появится мужчина, романтические отношения могут быть. Серьезных пока не увидела. Гадости пишет, это так своеобразно он хочет показать, что терять не хочет. Но и не изменится ничего к лучшему, нет перспектив.
Такая красивая и ухоженная женщина как вы
долго одна не будете.В течении полугода вам встретится обеспеченный мужчина. Он будет романтиком. Окружит заботой  и вниманием. Подарки,  цветы, Красиво будет ухаживать и подарит много положительных эмоций.
Ваш муж будет тянуть с разводом. И не стоит обращать внимание на его реплики: это от бессилия, что уже ничего не вернуть  и не восстановить отношения.

Развода мужчина не хочет. Да и тратиться в деньгах на бракоразводный процесс тоже не готов.
 Всё надеется вас вернуть. Хотя верностью за этот период не блистал, но и лучше вас никого не нашёл.
Злиться на вас и ревнует. Не потерпит, если вы начнёте встречаться с другим. Вокруг вас вьётся, следит и других просит о вас узнавать.
Здравствуйте.  Сам разводом заниматься он не собирается. Снова захочет свалить все на ваши плечи.
К лету у вас будет знакомство с мужчиной старше вас, он будет в разводе, без детей. Симпатичный шатен.

Здравствуйте Анна.
Ваш муж не будет сам заниматься разводом. Для него это пустая трата времени. Возможно предоставит этот вопрос доверенному лицу, но не сам лично. Вам нужно быть осторожнее, он готовит некую неприятность вам. Вы должны все предусмотреть. Но сделать это хочет вам исподтишка. Не доверяйте ему, и не идите на его условия, если он вам что-то выгодное предложит.
До конца года не разведетесь, процесс может затянутся и в следующем году.
Новых отношений у вас пока что тоже не случится. Вы и сами ещё не готовы к ним, да и вам нужно побыть какое-то время одной, вы очень сильно поменяетесь за это время, что находитесь наедине с собой. Это время вам принесет только пользу. Новых знакомств пока не предвидится. Но с наступлением 2025 года будет заметна активность со стороны противоположного пола.

Карты говорят, он не может вас забыть, ему надо пить вашу кровь дальше.Меняйте номера, и тогда писать ему некуда будет.А у вас появится человек, к лету.И вы станете успокаиваться и забывать вашего муж бывшего.
Здравствуйте, мужчина постоянно будет хитрить и юлить, разводом заниматься не будет. Больше того, может предпринимать попытки восстановить с вами отношения и портить нервы. В ближайшее пол года изменений в личном не видно, каких то особых симпатий никто не вызовет. Но в диапазоне год у вас выходит встреча с мужчиной, который в перспективе украсит вашу жизнь и даст уверенность.
здравствуйте.
он сидит и ни чего особо не делает, обиженку строит, может со временем проявить активность, но больше от злости и напряжения.
на вашу личную жизнь пока не мужские карты а переживания. в сердце к мужу чувства обиды слезы, эмоционально сложный период.
Здравствуйте мужчина будет сам заниматься разводом. на данный момент и ближайшие полгода в личной жизни у вас будет затишье. это время вам будет дано для восстановление и отдых от прошлых отношений а так же чтобы набраться сил для новых ярких и крепких отношений. ваш человек уже идет в вашу жизнь знакомство случится во второй половине 2024 года.
Здравствуйте, от мужа избавляться надо, негативный он для вас, от него у вас слабеет энергетика и набираете негатив что не дает вам развивать вашу личную жизнь после данного мужчины.  Далее разводом придется все таки вам заняться если вы хотите избавиться от данного мужчины. От него идет обман и разочарование. Насчет личной жизни, все в застое после ваших отношений с Илиасам, поэтому тут два варианта либо чиститься и открывать ваш проток для новых отношений и для того мужчины кто идет вам по судьбе, либо еще длительное время быть одной пока не появиться тот мужчина чья энергетика сможет победить негатив что остался после вашего мужа.
Муж не будет заниматься разводом и принципа — Вам надо брать все в свои руки.Он человек мстительный и очень злопамятный.Вам тяжело будет с ним развестись — то есть он Вам потреплет нервы. По поводу будущих отношений — они будут — мужчина знака огня — немного старше Вас.
Вам идёт мужчина по судьбе, с которым вы легко преодолеете все сложности