Подскажите, пожалуйста🙏🏻, что думают обо мне эти мужчины? Что на душе ко мне у них? И какая я девушка в их представлении? Алексей 25.06 Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5343987

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
05.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алексею вы очень нравитесь, он бы хотел совместно с Вами работать над отношения строить на взаимных чувствах. Возможно, Вы совсем недавно познакомились. Ощущение, будто Вы для него новое начинание, желает построить с Вами надёжные отношения.
Дмитрий находится в отчаянии, он Вас не хотел бы отпускать. Он к Вам тоже с чувствами. Такое ощущение, что это Ваш бывший муж.
02.12.23
Алексея смущает разница соц. статуса, возможно и возраста ( к сожалению не указаны годы). Но он видит в вас порядочную женщину для семьи. Но он не хочет брать такую ответственность на себя. 
С Дмитрием наступило время решать либо создавать семью либо расставаться. Но вас связывает карма. Но он не хочет официальный брак и детей. 
Совет карт для вас: вы достойны лучшего. Ищите своего мужчину.
Удачи вам и женского счастья!
02.12.23
Алексей Вам больше подходит, но тянетесь Вы к Дмитрию из-за которого одни переживания и состояние ожидания. С ним все очень сложно, в отличие от Алексея.
02.12.23
Здравствуйте, мужчина в белой рубашке очень хорошего мнения о вас но он вас рассматривает как девушку для временных отношений. Мужчина на фото в полный рост он к вам относиться более серьезно и имеет мысли о совместном будущем, то есть рассматривает вас как девушку для брака на будущее.
02.12.23
Олеся, с Алексеем у вас есть шанс построить длительные отношения, вплоть до совместного проживания, вы нравитесь этим мужчинам, и есть перед вами выбор, откровенный и более надежный конечно Дмитрий, но вам с ним будет не так комфортно, как с Алексеем, который более ветренный, кажется вам менее серьёзным, тем не менее, он более подходит вам. Дмитрий не построит с вами семьи, вам выбирать, и время не ждет, каждый по своему ревностно к вам относится, и пришло время сделать вам окончательный выбор.
02.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store