Когда и с кем возможно состоится - вопрос №5344050

600 p
Близость
Женщина 28л
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время, в течение месяца не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Близость не состоится в ближайшее время.
В новом году познакомитесь с новым мужчиной, старше Вас на 7 лет.
Оба влюбитесь без задних мыслей.
У вас нет проблем с поклонниками, можете  иметь по нескольку сексуальных контактов,  будете испытывать теплые и  даже, дружеские чувства, четко осознавая, что сексуальный контакт может и не стать спутником по браку, надо отметить, вам даже не приходится прилагать особых усилий, для того чтоб выглядеть заманчиво,  и сексуально. Близкие, интимные отношения у вас буждут вскоре, две недели перерыв, и то может меньше, единственное что вас отвлекает, это суета и бесконечные хлопоты, что не приводит к ожидаемому результату, дела не дают построить длительную связь, и не приводят к желаемому развитию отношений. Чувства быстро  начинают угасать, вас по всей видимости часто мучают сомнения и неизвестность, можно предположить, что из-за семейных неприятностей и домашних хлопот.
Здравствуйте.  Месяца через 3 нераньше. Со знакомым мужчиной

Будет близость с мужчиной. с кем вы хотите сойтись в близости, мужчина будет не свободен, поэтому побоится сближаться с вами. Высшие Силы сказали, что через 4 месяца будет мужчина свободный с которым вы сойдетесь и будет близость

здравствуйте близости у вас пока ни с кем не будет.
До конца месяца с мужчиной из вашего окружения возможна близость, мужчина старше вас годами светлый по масти.
в январе