Доброго вечера. Сайт посоветовала коллега. Ищу помощи. Подскажите пожалуйста как у меня будет в личной жизни в 2024 году.будет ли хорошее знакомство?Спасибо. Юля 06.12.88 - вопрос №5344301

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да! Будет отличный шанс для знакомства с тем, с кем можно будет создать свою семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время перемен в личной жизни не видно. Мужчины достойные, гармоничные проходят стороной, а интерес могут проявлять любители секса без обязательств. Причины в том, что есть проблемы на тонком плане. Судя по просмотру здесь блоки на личное присутствуют. Если просто ждать, само по себе ничего не наладится. Нужно решать проблему, открываться на женское счастье.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Здравствуйте! Будут знакомства, но не для семьи. Один мужчина веселый, но любитель легких отношений, Второй после развода, придет залечивать свои раны.Месяцев через 15 придет ваш.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. В 2024 году у вас будет насыщенная жизнь. Поездка во время которой у вас будет знакомтсво с интересным человеком. Он мастерски умеет рассказывать истории и влиять на собеседника. Второй мужчина  более солидный появится ближе к осени. От него идет забота и помощь для вас Юлия. Желаю всех благ!
знакомства будут — активный период март-июнь. для брака встретите мужчину чуть позже — неожиданное знакомство для вас сначала не поймете
К сожалению у вас на отношениях стоит блок, ( см. фото карта «доступ закрыт „)поэтому все ваши действия и поиски не принесут результат. Идет слив ресурсов впустую ( перевернутая карта ресурсы), и третья карта (триединство перевернутая ) это подтверждает блок в личной жизни. Нужно снимать блоки и все наладится изображение из вопроса
Здравствуйте.
Детская карта выпала, карта семьи и карта разочарование, вероятно всего была семьи и вы разочарованы. Тут был разрыв отношения, нечестность какая то хитрость. Вы будете пока погружены в рабочие процессы. Тут будет неопределённость в личной жизни, вы как будто запутались и не знаете что делать. Тут мужчина, деловой, активный, но выбудете делать выбор касаемо этого мужчины, идти дальше или нет с этим мужчиной. Конфликтная ситуация будет, но тут расстояние. Пока вам нужно для себя решить или идти дальше в новое. или оставаться со старым.
Здравствуйте!
в 2024 году существенных изменений не видно.
Вы как будто закрыты от хороших перемен. Преобладает чувство бессилия и депрессивного настроения.
Постепенная работа над собой и открытием путей сделает возможным положительные изменения в личной жизни. Ситуация станет проясняться. Вы поймете для себя что вы действительно хотите от отношений, и постепенно начнете двигаться в этом направлении. И тут будет возможна встреча с партнером. Но если ничего не делать, ситуация не поменяется.
Всех благ!
С уважением, Злата
Карта суд — да будет, это мужчина по карме из прошлой жизни , где вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс построить семью, в паре будет ребёнок, любовь, счастье…
Новое знакомство, с новым  мужчиной, конечно же будет у вас, весной, следующего года.
добрый день.
Если действительно ищите, то возможно решить.
Будет, хорошее знакомство посматривается для вас уже в этом месяце. Вы встретите мужчину, мужчину вашего типажа, это будет очень перспективные отношения полных настоящих эмоции чувств и страсти
Есть определенные блоки в энергетике, которые влияют на личную жизнь.
Будет знакомство в середине 2024 года.
Показан мужчина в перспективе, угодливый и предупредительный, стремящийся под вас подладиться и зависимый от вашей воли. В чем-то будет для вас выгодно его присутствие в вашей жизни, так как вы будете в гораздо более выигрышном положении находиться.
Добрый,
Нет, пока не будет.
Вам нужно самой решить что вы хотите,
Дорог несколько перед вами,
Вам нужно решить по какой идти
здравствуйте, да знакомство в след году вас ожидает приятное и стабильное, не волнуйтесь, мужчина будет у вас по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, вас ожидают ухаживания, романтика и приятное время провождение, флирт и радость, эмоции и успех.
Здравствуйте. У вас будет хорошее знакомство в следующем году, знакомство будет в другом городе и через ваших подруг или знакомую хорошую. Отношения между вами построиться как дружеские изначально и будет переписка через соц сеть. Потом ближе в осени будет начало ваших романтических отношений.
Да знакомство будет
Юлия здравствуйте. Отношения с мужчиной будут, но не длительные, по энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно фото ваше смотреть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

ваш год дракона принесет вам взаимную и долгую любовь…