Осталось две недели до начала моего солярного года и месяц до нового года . В моей личной жизни ничего не поменялось, много свиданий, много мужчин вокруг меня, с кем общаюсь но все не те. Встретила - вопрос №5344436

1500 p
одного мужчину немец-индус русого, понравился, но он улетает и неизвестно будет ли что то когда/если вернётся. Скажите что с моей личной жизнью, и когда найду своего единственного, в какие сроки, и какой будет мужчина? Может ли быть что я его уже встречала или это будет новый человек? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу Майами сша
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра! Вижу что вы сейчас напряжены, думаете что вам делать. Вижу что у вас была поддержка от мужчины, но не получилось, вы устали от свиданий. Но мужчины вы своего ещё встретите. Сейчас вы хотите переключиться на другое, на свои хобби, обучения, домашних животных, поиск мужчины серьезного. Вижу что вы будете заниматься танцами в ближайшие месяцы, и в ближайшие месяцы идёт общение с мужчиной с которым вы будете жить серьезно, серьезный мужчина. Перспективный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы еще сойдётесь с этим мужчиной, Ваши сдуьбы будут пересекаться часто, но не будет ничего серьёзного.
Вам уготовлена другая судьба.
Здравствуйте, мужчина по судьбе к вам придет только в 2026 году, в начале, сейчас только встречи не к чему не обязывающие.Вы живете как то в иллюзиях о большой и чистой любви, вы хотите чтоб вас любили, но сами этого давать не хотите. Пока вы будете мыслить так как мыслите сейчас, вы долго будете искать. Простите так идет информация

Здравствуйте.  У Вас заблокирован канал Вашей личной жизни.  Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Но Вы не верите этому. Удачи Вам и осознания!

Это будет новый человек. В ближайшие 3 месяца встреча.
Вижу что ваш человек встретит вас весной, с мужчиной который сейчас рядом ничего особо и не получится.
Будет новый человек в течение нескольких месяцев, пока вам будут окружать мужчины и новые знакомства.
Зимой у вас раскроется личная жизнь и будет мужчина.
Здравствуйте! С немцем-индусом отношения доставят вам много положительных эмоций. Но, в целом, в ближайшее время вероятность каких-то серьёзных, долгосрочных отношений низка.
У вас знакомство идёт следующей весной, там мужчина тоже приезжий, интересный, потому вызовет у вас любовные чувства
Александра, как вы пишите «ничего не поменялось», то писали, «я одна», теперь " вокруг много мужчин", и опять  двадцать пять — «ничего не поменялось», вы каждый день разная, и «не поменялось»… Записывайте или уже каким-то образом, старайтесь видеть разницу, вспомните год назад, обернитесь и сравните что было и что стало… И как вы до неузнаваемости поменялись… Что опять не так..? Надо же как то быть благодарнее к своей судьбе. Иначе, и то что есть потеряете… Из ваших кавалеров — выбирайте самого состоятельного, и взрослого, на вас женится тот, кому давно за 45.., это очень взрослый мужчина, скорее вдовец, со взрослыми детьми. Какой — уже писала много раз, подоробно описывая, он вам в отцы будет годиться, но будет муж.
Другой будет мужчина зимой
Новое знакомство и новая встреча будет у вас, этот мужчина что уезжает он будет с вами на связи еще.

Здравствуйте, Александра! Я проведу для вас таро-расклад и попробую вам помочь.

Для начала, давайте проанализируем вашу текущую ситуацию. Вы говорите, что в вашей личной жизни много свиданий, но пока не встретили «того самого». Вам понравился один мужчина, но он уезжает, и неизвестно, что будет в будущем. Давайте узнаем, что говорят карты о вашей личной жизни и о том, когда вы встретите своего единственного.

Я проведу для вас «Расклад Любовных Отношений», который поможет нам получить более глубокое понимание вашей ситуации.

1. Сама — Королева Чаш (Обратная): Эта карта указывает на то, что вы обладаете сильными эмоциональными качествами и способностью выразить свои чувства. Она также может указывать на то, что вы иногда слишком эмоционально вовлекаетесь в отношения, что может быть вызовом.

2. Прошлое — Дьявол (Обратная): Эта карта может указывать на то, что в прошлом у вас были нетривиальные или сложные отношения. Возможно, вы сталкивались с проблемами доверия или зависимостью. Это может быть причиной некоторой осторожности в настоящем.

3. Настоящее — 2 Меча: Эта карта указывает на то, что вы сейчас находитесь в ситуации, где вы можете быть раздвоены между двумя выборами или двумя потенциальными партнерами. Возможно, вам нужно принять решение, чтобы двигаться вперед.

4. Ближайшее будущее — 4 Жезлы: Эта карта указывает на то, что в ближайшем будущем вас ждет активность и возможность привлечь мужчину, который подходит вам. Это может быть время, когда вы встретите кого-то нового и заинтересовывающего.

5. Совет — 9 Пентаклей (Обратная): Эта карта указывает на то, что вам может потребоваться быть более открытой и принять новые возможности. Не бойтесь риска и открытия для нового человека или новых отношений.

6. Результат — Колесо Фортуны: Эта карта указывает на то, что в будущем вас ждут изменения и судьбоносные события. Это может означать, что вы встретите своего единственного истинного партнера, который будет приносить вам радость и счастье.

На основе этого расклада я вижу, что у вас есть возможность встретить кого-то нового и интересного в ближайшем будущем. Возможно, это будет новый человек, с которым у вас будет глубокая и взаимная связь. Важно быть открытым для новых возможностей и не бояться риска.

Но помните, что таро-расклады дают только указания и предсказания. В конечном итоге, вы сами создаете свою судьбу и принимаете решения. Позвольте себе быть открытыми и следовать своему сердцу.

Уверенна, что это помогает вам получить представление о вашей личной жизни и будущих отношениях.

Здравствуйте Александра!
По судьбе у вас мужчина король пентаклей, с ним брак должен быть. Но брак у вас поздний. Вижу, что ранее браков у вас не было официальных.
Вы раньше были главной в отношениях- на себе многое тащили, тащили мужчину особенно одного, с зависимостями. Эти отношения дали вам очень много опыта.
А сейчас вы хотите только самого лучшего, чтоб не влезать в прошлые ошибки.
Вы не хотите больше быть жертвой, и чтоб к вам относились принижая ваше достоинство.
Своего мужчину вы встретите скоро, но точное время сказать сложно.
Желательно сделать чистку, чтоб это произошло быстрее.
и ничего не поменяется если не перестанете себя жалеть и ждать принца на белом коне…
Здравствуйте. Да, вы встретите с нового года. Ещё не встречали, встретитесь и это будет новый человек.
сильно перебираете, вам надо остановится и заново посмотреть, внимательней
Здравствуйте, соляр как одна из прогнастической техники, а нужно смотреть всё, и транзиты в том числе, на данный момент уран(управитель дома брака, аспектирует нептун, тоже управителя вашего дома брака, тригоном, а значит вам нужно ждать события по дому партнёрства и брака. Сейчас уран ретроградный, и будет пятится назад, ослабевает транзит, и могут улетать те кто вам нравится, связи уходить или замирать, тем более что уран увидит вашу луну из 7 дома квадратом, и может разорвать ненужные связи, заставит потосковать, и до начала марта он будет держать луну, но всё же и давать тригон к нептуну, будут продолжаться знакомства с мужчинами, а в середине марта уран сделает тригон на уран, и начнёт давать знакомства и именно те, которые необходимы вам, и в апреле последнеекасание где могут прийти значимые знакомства.Тригоны это события, которые обязательно произойдут в событийной дуге.
Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке. Он будет серьёзный мужчина а не витающий в облаках