Ув. Эксперты, добрый день! Вот работу поменяла. Стоит ли ожидать изменений в личной жизни, возможно ли знакомство, встреча в ближ месяц?.спасибо и с наступающими! Виктория 26.03.88 - вопрос №5345011

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Январе будет развитие личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доюрый вечер и с наступающим Ввс.
Вас ждёт много знакоиств, но мужчина будет один.
Желаю Вам только удачи в работе.
Здравствуйте, знакомство будет, но в следующем году. А до конца года пока просто приятное времяпровождение.
Здравствуйте! Жизнь будет меняться, Справедливость, 4 жезлов и Король мечей предсказывают вам знакомство с серьезным мужчиной для длительных отношений. Изменения по судьбе начинаются,  период времени  до 4 месяцев
Здравствуйте. Пока — до конца года — ничего не меняется, будет много дел на новой работе зато, причём удачно всё. Знакомство у вас выпадает на весну-лето, мужчина Воздушной стихии, либо жёсткий товарищ логического склада ума. Отношения недолгие, но яркие.
Виктория, в новом году вас поджидают новые отношения, завяжется роман, и превзойдет все ожидания, будете влюблены и очарованы, захочется погрузиться в любовь, как в омут, с головой, смотрите в оба, познакомиться сможете уже в декабре, торжество, вечернинка или корпоратив, он может быть вашим коллегой, сотрудник иил связан с вами деловыми отношениями.
Здравствуйте, Виктория. Да, в ближайшее время у вас может быть такое знакомство. Оно довольно скоро просматривается. Будет мужчина, один из тех, с кем вы сталкиваетесь на работе, чуть старше вас. У вас завяжется общение и уже этой зимой будете с ним в отношениях
здравствуйте пока знакомств новых не ожидается у вас, все будет пока в ближ месяц без изменений, будете заниматься делами своими и работой, хлопотами.
Добрый вечер

Знакомство очень даже возможно. У Вас идет смена энергетики, обновление, смена работы влечет за собой перемены и в других сферах. Есть высокая вероятность на импульсе завязать общение с интересным мужчиной, взаимодействие с перспективами. По срокам это может варьироваться и быстрее месяца, и позже в зависимости от Вашего состояния.
Здравствуйте.
Да, перемены ожидаются. В начале следующего года новое знакомство. Но пока рано говорить к чему оно приведет.
Здравствуйте, встреча и знакомство ожидают вас в новом году, мужчина плотного телосложения, светлый по масти свяжет вас с ним ваш общий интерес.
Здравствуйте
Мужчина показан на вашем пути, но не обещаю знакомства на декабрь, возможно уже в 2024 году, мужчина король мечей-воздушный знак, знает чего хочет, очень характерный. С ним может быт сложновато строить отношения

Здравствуйте.
Тут конфликт просматривается у вас с мужчиной, или он на расстоянии или приезжий. Тут есть симпатия. Еще мужчина, встреча будет с этим мужчиной, судьбоносная, могут быть проявления от него. Еще мужчина, но он может быть не свободный, тут будет препятсвия в отношениях.
Доброго!
Декабрь у вас в работе будет временами загруженный, но удачный. И именно сфера работы в ведущих, не показано каких-то сильно важных событий в личной сфере. Интересного знакомства, например… Позже)
Удачи!
Будут перемены, но с работой не связанные. Общение начнется, но оно потребует запастись терпением, так как не смотря на романтический налёт, мужчина не будет спешить полноценно сближаться из-за того, что какой-то груз из прошлого будет тянуть за собой и морально от него на то момент не освободится полностью.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: