Проявления…выход на связь - вопрос №5345470

1500 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает ли вообще о ней? Что чувствует? Какие мысли? Выйдет ли на связь? Будут ли проявления? Будет ли встреча? Когда? Есть ли желание ее увидеть? Спасибо!

Дополнение автора от 05.12.23 05:55:31
Есть ли равнодушие со стороны мужчины к Анне? Он поставил точку? Принял решение? Остались хоть какие-то чувства, энергетическая связь или все в прошлом для него? Так и останется между нами недосказанность и обиды?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — Он думает о дороге, хочет поездки. Но она не идет романтической. Его мысли сейчас все о том, что он хочет быть в другом месте. В ее сторону мыслей не так много сейчас, только временами есть мысли, что ему не хватает общения с ней, просто взаимодействия. Это в том числе из-за того, что ему одинокого в принципе, есть недостаток в близком общении.

Чувства — По чувствам он закрыт и держит оборону. Скрытен. Физически и эмоционально недоступен.

Намерения — Нет конкретики. Рассматривает некоторые варианты на будущее, что нужно с вами еще пересечься, но ничего конкретного, опять же. Пока так.

Планы — Аналогично. Так много между вами неясности и недосказанности, что он вообще в отношении вас стал очень неуверенным.

Думает ли вообще о ней — Не так часто, как хотелось бы. Сейчас он думает, что она, скорее всего, уже не так хорошо/тепло к нему относится. Наоборот, думает, что ее отношение к нему стало более критичным. Из-за его поведения и слов в прошлом. И что она может его вообще отрезать, если он надумает к ней проявиться.

Выйдет ли на связь — Только мысли о том, чтобы написать(идет виртуальное общение, пока только такая перспектива). Из-за праздников приближающихся(Новый год, ваш День рождения)… все на уровне мыслей пока, выше писала, что конкретики нет у него в намерениях.

Будут ли проявления — В ближайшее время не будет проявлений.

Будет ли встреча/Когда — Не скоро.

Есть ли желание ее увидеть — На данный момент в ответ на этот вопрос идет резкое закрытие. Пока считает, что не нужно.

Есть ли равнодушие со стороны мужчины к Анне — Нет, отношения между вами стали слишком сложными и неясно оборвались, это не дает ему остаться равнодушным, чувство незавершенности тоже есть.

Поставил ли точку/Принял ли решение — На данный момент он отрезал общение и держит эту позицию. Но в будущем, в неопределенно-отдаленном, он рассматривает то, что вы еще будете общаться.

Остались хоть какие-то чувства, энергетическая связь или все в прошлом для него? — Чувства к ней позитивные, как к человеку/личности. Не могу сказать, что много в нем чувствуется романтической эмоции. Пока-что, оставил романтическую связь в прошлом и держит эту позицию/решение.

Так и останется между нами недосказанность и обиды? — Нет. Будет возможность наладить связь, общение. При желании.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца зимы высока вероятность того, что продолжит общение

Здравствуйте! Он не определился в чувствах( Луна) эмоции — неспокойные. Думает об общении и о формате общения, но сейчас он в потоке дел  и личная сфера у него на втором плане( Маг)На связь выйдет( Рыцарь жезлов), встреча не скоро( 9 жезлов) но состоится в течении 9 недель
Сейчас закрылся.Проявит себя конец декабря январь с удачей.
что касается встречи и общения ответ карт оракул он проявит себя карта зима по линии этого месяца и вам не надо брать на себя ни каких инициатив а он это сделает его шаг в этом ожидается
Здравствуйте, он думает о вас и скучает, но нет у него в планах выйти на связь, это своего рода наказание вам он делает. Он должен дать вам о себе знать до конца месяца.
здравствуйте пока на связь не выйдет он с Анной, закроется пока и уйдет в себя, в свои мысли, возможно он даже обиду держит на нее. поэтому встречи пока между людьми не видно, выпадают скованные обстоятельства и трудности, преграды.
Добрый,
Чувств, мыслей нет.
Для него эти отношения завершены.
Здравствуйте. Илья об Анне часто думает, чувства к ней есть, они точно просматриваются. Мужчина настроен на развитие общения и отношений. На связь он выйдет к концу декабря. Сам напишет, предложит увидеться
По энергетике вопроса- мужчина равнодушен к женщине, поэтому она так переживает. Он считает что встречи совершенно ни к чему.
Здравствуйте.
Сейчас у него нет мыслей ни о какой женщине.
Информацию от него получите в течении 2-х месяцев.
Пока встреча в течении нескольких месяцев не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/u26u611gU3s
Всех благ ☘️ удачи
Здравствуйте. Можно сказать, что общение с Анной ему невыгодно сейчас, а он оценивает обстановку с точки зрения личного удобства — что он будет иметь и не выйдет ли ему это боком. Все чувства сводятся к этому. Мысли типа — может да, а может нет, я не решил. Проявлений пока нет, сильные сомнения у него — Луна, Отшельник — карты, не способствующие желанию. Но до конца года встреча возможна.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, есть и мысли о вас и чувства к вам. Но есть ощущение что он не хочет отношений, точнее не хочет себя загонять в рамки, ограничиваться, его бы устроили свободные отношения. Мне кажется что это не случайный человек и либо вы уже пробовали с ним отношения и расстались, либо вы как-то связаны общим делом каким-то, возможно вместе работаете, в любом случае вы уже знаете его характер и понимаете в глубине души что на серьезные отношения он не настроен в данный момент, да может проявиться, может выйти на связь, но ни к чему серьезному это не приведет. Даже если отношения состоятся — они будут в тягость. Илья довольно эгоистичен и не готов будет вкладываться в эти отношения. Вы довольно сильная и целеустремленная личность и уверен что у вас найдется более подходящий кандидат, но здесь я бы посоветовал вам искать его не во вне, а разобраться с собой прежде всего. Вы не даете волю своим эмоциям и чувствам, закрываетесь, погружены в работу и из-за этого и не только вам сложно встретить действительно вашего человека, поэтому займитесь собой, а не только достижением целей и трудоголизмом, разберитесь со своими эмоциями и все будет замечательно!
Здравствуйте, Анна, желание к вам у Ильи есть, и мысли, он часто думает, и скучает, но не спешит проявить в действии свои мысли, он хотел бы вам многое сказать, и мысленно с вами говорит, но застряла обида между вами, вы не делаете шаги навстречу, и он молчит, кто из вас первым заговорит, наверное вы могли бы его сами пригласить, позвать и т.д., найдите такую возможность, и повод есть, подумайте о новогодних каникулах, у вас есть высокий шанс с Ильёй наладить отношения.
Добрый.
Нет, этот человек уже выбрал своё счастье и менять своёмнение не собирается.
Здравствуйте. Илья скоро выйдет на связь. Мысли о  Анне положительные, проявления и встреча будет.
Хдравствуйте! К сожалению, у него другая женщина и она в приоритете. Вы будете счастливы с другим мужчиной.
у него мысли о Украине войне… к вам чувства есть нравитесь но не проявляет… закрытый он… в весне будет встреча.

Здравствуйте,

Начну с того, что Илья Анне по судьбе, у него действительно есть к ней чувства любви, симпатии и гордости за себя то что он знаком с Анной, но так же он был расстроен по поводу ссоры вашей из-за другой девушки, но это шли у вас определенного рода уроки, он прям сияет от радости и вы тут любимая его девушка (обожаю такие расклады)
Но намерения он свои тут не спешит показывать, потому что трудно ему принять решение по поводу вас, тут как остановка у вас идет, а вы его ожидаете. но тут они действительно скоро встретятся и даже будут отмечать какой-то праздник вместе но там не только они будут, а еще ребята.

Здравствуйте. Есть и чувства, думает об Анне, намерение на данный момент — держать паузу, не выходить на связь, дать событиям развиваться своим чередом, что его и устраивает. У него есть другая жизнь, в которую он сейчас никого снова впускать не хочет.
Здравствуйте.  Мужчина любит женщину.  Они обязательно будут вместе.  На связь выйдет, у них небольшой конфликт сейчас, но примирение будет
Эта история у Вас тянется не первый год.Любви у мужчины к Вам нет. Есть так называемое чувство собственничества к Вам.Захочет увидеть — появиться — но потом опять исчезнет.Скажу так -  он ставит условия как Вам общаться и встречаться.Сейчас проявления не будет.
Сейчас переживания показаны в душе у мужчины, страдает, чувства есть к вам (3 мечей) и проявиться хочет, написать ( паж жезлов-к.жезлов)