Помогите снять подселение! Подняли на сеансе у остеопата. - вопрос №5345867

Помогите снять подселение!
8 ответов

Ответы

Это форум. За услугой нужно обращаться лично к выбранному эксперту.
Елена, сфотографируйте себя со спины, у зеркала… Поможет.
Нужно в личку к эксперту выбранному писать
Елена, здравствуйте, а почему вы этот вопрос подняли на форуме?
Возможно, ваш остеопат кого-то подскажет, но почти уверена, что идет игра с вашими проблемами, поэтому посоветуйтесь с экспертами на сайте.
Здравствуйте, Елена!
Подселение можно легко и быстро отпустить сеансом психокатализа по видео или аудиосвязи.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.
Подселение, крайне редкий вид искусства. Мало вероятно что у вас именно то что вы утверждаете.
Так или иначе вам придется самостоятельно определиться в своём пути и выбрать к кому вы обратитесь.

Остеопат не может поднять подселение- так как оно на энергетическом плане  проявляется ( ваше самочувствие и эмоции, энергетический баланс) но не на физическом плане. В любом случае для разбора вопроса и пути решения вас нужно выбирать эксперта