Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Создадим ли мы семью? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5345878

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Рузиля!

Мужчина будет делать в отношении вас серьезные шаги ближе к весне — сейчас у парня много хлопот и забот и он пока что не хочет заводить серьезные отношения, так как понимает, что не сможет уделять своей второй половинке столько времени, сколько необходимо. Однако вы ему нравитесь, он испытывает к вам любовный интерес и влечение. Насчет семьи — на данный момент Артур не желает никуда торопиться, но в будущем он не станет отказываться от создания семьи и оформления брака. Тут главное — не спешить и подождать, пока парень сам проявит инициативу, сделает какие-то значимые предложения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К этому прийти не сможете, всё-таки это желание останется в ваших мечтах и постепенно растворится. У мужчины другая девушка и беременность от него
Здравствуйте. Рузиля нравится Артуру, но в его сердце есть другая женщина.
Добрый вечер. У Вас нет перспективы с этим молодым человеком построить семью. по той простой причине что этот мужчина не по судьбе Вам. У Вас появится молодой человек. который в будущем станет Вашим мужем
Удач Вам и всех благ
изображение из вопросаУ РУЗИЛИ будет другой мужчина, с которым и будет семья

Доброго времени суток, Рузиля.
Ваши отношения будут медленными темпами набирать оборот. В течение 2-х месяцев ваши отношения постепенно перейдут на новый уровень.

У вас есть шанс и возможность создать семью.
P.S. Имейте ввиду, что ваш избранник ревнивый собственник. изображение из вопроса

В следующей жизни.
Здравствуйте. Нет, к сожалению не будете вместе.
Есть все шансы на сознание семьи с этим мужчиной, но для начала вам нужно наладить с ним отношения и начать встречаться он пока что не готов к этому.
в феврале
Создадите уже этой весной! Встречи с февраля