Каких событий ожидать зимой и весной.Анастасия. Благодарю) - вопрос №5345980

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

поначалу вам будет казаться что жизнь скучна и однообразна, но Вас привлечет интересный мужчина, который заставит Вас поверить в свои силы. не видно пока чтобы Вы активно развивали общение, но он Вас встрепенет своим появлением.
семейные праздники/традиции показаны
а также поддержка мужчины в материальном плане
в аднный период времени многим вашим знакомым будет интересна ваш жизнь, выбудете гордо демонстрировать что у вас все хорошо, хотя будете понимать что порой это не так.
в работе показан порядок, будет чем заниматься/обучаться можете чему то новому
улучшение финансового положения показано к весне
а также будете ухаживать за собой/внешностью, стремиться преобразить себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные в основном, счастье ждёт, есть вероятность замужества.
Здравствуйте! Зима и начало весны- это закрытие прошлого, время восстановления и весна это открытие новой страницы жизни, ожидайте чувства, которые изменят Вашу жизнь.
Добрый день Анастасия, по зиме показывает у Вас ограничения, при том, именно в финансах, но в личной сфере счастье, по весне показывает мужчину, с предложением (подарком), но в негативе показывает не стоит давать все права на вою свободу, в позитиве идет взаимность и брать и отдавать.
С Уважением, Татьяна.
финансы улучшится .
с родственницей может быть ссора будет … поездка будет в зиме.
Отношения с мужчиной с которым будет семья…
Зима. Изменения в работе, тревога за здоровье близкого вам человека, растраты незапланированные. Весна. Новое знакомство начало новых отношений поездка.
Здравствуйте! Действий ждите от мужчины. У Вас будет трансформация в личной жизни. Вывод ее на новый уровень и качество.
Кардинально пересмотрите свою личную жизнь, в лучшую сторону.