Хочу задать вам интерисующий меня... - вопрос №534697

Хочу задать вам интерисующий меня вопрос Иван рожден 23 сентября 1970года есть жена и любовница скем буду в будущем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имена ваших жен и любовниц))) хотябы сообщите, а еще лучше, пришлите все три фотографии, так будет проще продиагностировать.

Для просмотра нужны данные денщин, еще лучще фото  к данным хотя бы одного из треугольника