Скоро ли встретится на моем жизненном пути и встретится ли вообще судьба в виде спутника жизни мужского пола? Яна 11.09.1973. Опишите его, пожалуйста. А то все какие-то не те встречаются....))))) - вопрос №5347435

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы с ним уже знакомы большие чувства у вас. Но пока застой в отношениях временная пауза ссора была. Обида у него на вас есть вышла дата 15 октября что то произошло в этот день понять сложно. Отсюда обида идёт. Потом от вас сильная обида идёт. Но чувства у обоих безумные. Вам никого другого не надо вы сами это понимаете будет только он не идеальный но горячо Любимый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не те, но Вы все равно продолжаете обращать на них внимание. Не так скоро, но и не заждетесь. Год-полтора. Не женский угодник, что в Вашем случае очень немаловажно.
Добрый вечер. Вы встретите своему мужчину в 2025 году. Следующий год все еще закрывает Вашу область мужчин и брака, а вот ближе к 2025 году это направление Вашей жизни начинает процветать.
Вы встретите своего мужчину. Яркого и огненного. Но крайне заботливого
Удачи Вам и всех благ
Будет один лишь избранник с ним и остенетесь на всю жизнь.

Здравствуйте Яна. Мужчина стихии огня активный, напористый, деловой будет ухаживать за вами. С ним построите серьезные отношения. Знакомство в конце следующео лета.
По судьбе вам идёт двое мужчин, одного вы уже встретили, и он остался в вашем прошлом.Второй и встреча с ним у вас идёт ещё впереди, и уже ближе к весне.Сам мужчина высокого роста, и плотного телосложения., брюнет с карими глазами., мужественный, умный и богатый., с которым вы и обретёте ваше счастье.
Ваше гадание, ваш прогноз безумно интересный. Ваш мужчина однозначно сильной натуры. Мужчина умеет делать подарки, удивлять. С этим мужчиной вы себя будете чувствовать Королевой. Вот он заходит в комнату, и как будто от него свет исходит и вы себя чувствуете Королевой. Мужчина представительный. Мужчина-воин, он вас отстоит в любой ситуации. Мужчина зарабатывает деньги, к нему приходят на общение люди, он умеет донести мысль. Мужчина будет дорого одет. Вы его увидите и у вас будет чувство «вот в нем что-то есть». Мужчина зарабатывает, мужчина с поездками связан, наточен уже на отношения и он прекрасно понимает, что на отношения надо заработать денюжку. Мужчина я вам хочу сказать хо-ро-ший, хороший правда мужчина.
Как вы его узнаете, его действия? Он вам будет дарить подарки, это однозначно, с пустыми руками приходить в ваш дом не будет Мужчина характерный, с напором. Это и смски, это во всех соц сетях, это будет везде, окружит вас таким вниманием.И по Королю Пентаклей  я хочу сказать, он будет вкладываться, вкладываться, вкладываться  и задаривать вас, вы будете счастливой женщиной. Я вам хочу сказать, мужчина очень умный. Он когда увидит вас, поймет что вы отличны от всех женщин, которых он когда-то знал.

С уважением, Константин.
Яна, здравствуйте. Ваша судьба гораздо ближе к Вам, чем кажется. Встретить мужчину можно в перспективе, при этом жизнь вновь и вновь сквозь годы будет сводить с тем, кто действительно предписан Свыше.
Добрый  вечер, не просто    вам найти  мужчину по  себе ,  по   своим  запросам и  характеру ,  но любовь творит  чудеса ,   встретите и  полюбите    в    августе, сл. года .   Не  станете     следовать   своим   установкам   ,    примете  таким , каков он   есть  .  Закрывая   глаза      на  то  что  у него   свои привычки и   желания.   Просто    будете  жить одной жизнью  и  всё   будет хорошо!
Здравствуйте, Яна. Вы выйдите замуж скоро и будете очень счастливы. Новый год вы будете встречать с вашей судьбой, с вашим будущем мужем. Счастье ваше совсем уже близко, будете любимы, это вкратце. Удачи Вам. Будьте счастливы.
Встретится мужчина в первой половине следующего года. Но в сердце Вы его не впустите, поскольку у Вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже есть на данном этапе в Вашей жизни и судьбе, по возрасту он младше Вас на четыре — пять лет. С ним будет совместная  жизнь.
Здравствуйте, Яна.
Таро показывают.что есть шанс встретить мужчину для серьёзных отношений в следующем году.
Мужчина. у которого завершился цикл жизни(старший аркан Мир) и он восстанавливал себя, добиваясь внутреннего баланса(7 Жезлов). Мужчина довольно долго(как и Вы) находился в иллюзиях, в периоде «проб и ошибок»(7 Кубков) и кое как-«собрал себя в кучку»(4 Кубков). Этот опыт дался ему как тяжкий груз(10Жезлов)- но цель его- стоила того(старший аркан Влюблённые)- он также ищет любовь, взывает к Высшим Силам, которые долго его словно бы -«не слышали»(старший аркан Суд-перевёрнут). И всё это «разбивало ему сердце»(3 Мечей). Потому что он-довольно-таки чувствительная личность(Король Кубков) Таро Светлого Провидца показывают мужчину, шевелюра которого уже плотно «охвачена серебром». Испытания- не очерствили его сердце- он гармоничен(старший аркан Умеренность) и ещё- он шанс на столь гармоничные, серьёзные отношения(10 Кубков,10 Пентаклей)..
Всех благ Вам.
здравствуйте да встретится в след году у вас будут отношения. приятное общение, флирт и разговоры по душам, романтич. порывы и ухаживания от мч по старше вас кареглазого не высокого роста, шатена, вы его еще не знаете знакомство предстоит вам ближе к лету, возможно познакомитесь либо через друзей либо в компании где то на каком то празднике или мероприятии.
У вас прям Жрица включена, нет женской энергии, вот и липнут не те мужчину…
Яна здравствуйте. Вы женщина, которая ищет ясности в отношениях, у вас очень активный вопрос волнующий вас в будущих отношениях, которые смогут стать для вас семьёй, чтобы в них была максимальная открытость и чтобы вы чувствовали себя на равных с партнером. Вам встретиться очень интересный мужчина, это будет человек из круга новых знакомств, он придёт в вашу жизнь довольно внезапно, буквально ворвётся в вашу жизнь. Мужчина очень активен, инициативен, причём он слегка может быть моложе вас, но разница будет максимальна, незначительна, по сути вы будете примерно одного возраста. Он сам  будет искать достойную женщину и встретит вас, с ним  ждёт период активности и развития, новые перемены  в жизни, а также серьёзный уровень отношений.
Встретится..  и раньше встречались и продолжится это… Нюансы есть правда… первый -  вы ищите спутника одного-единственного на всю жизнь… а у вас в карте жизни предполагаются мужчины на какое-то время… то есть пару-тройку лет… затем период для себя любимой связанный в великими достижениями ( без активных отношений с мужчиной… чтобы не отвлекаться)… а затем снова — союз на некоторое время.И второй нюанс… поскольку вы очень сильная волевая энергетически мощная личность… в пару к вам Судьбой предусмотрен мужчина мягкий… нежный… спокойный… где-то даже неуверенный… застенчивый.Так что встречаются вам какие-то не те… поскольку ищите мужчину сильного… а такой вам не положен. Получится осознать это… спутник появится… очень хороший… достойный… верный… преданный… как минимум две такие встречи вам жизнь в 2024 году готовит… главное — не пропустить. Удачи!

Здравствуйте.

В следующем году встретите значимого человека (2024). Вообще дороги у вас к отношениям распахнуты прям, нет никаких преград, не внешних, не внутренних. Что-то вы загоняетесь зря)

Итак… Мужчина — спокойный по темпераменту, гордый, любит внимание, общительный, компанейский, есть свой круг. Сентиментальный еще. Деньги у него очень даже водятся. По гороскопу скорее всего -  воздушный знак. Весы / близнецы / водолей. Вас с ним может познакомить какой-то мужчина. Либо с ним вместе на момент знакомства будет еще какой-то мужчина.

Вот так вот.

Успехов!

Здравствуйте! ★

С Вашим мужчиной вы уже знакомы. Это кармическая связь с прошлой жизни, у вас друг перед другом долги, которые нужно закрывать через отношения. Кто-то или что-то мешает вашим отношениям, это будут отношения, которым противостоит мир, но они вопреки всему будут существовать!

Встреча произойдет в течение года, по карте Влюбленные — будет перед ним выбор между вами и другой девушкой, но выберет он вас. Он старше вас, рыжеволосый, интуитивный, даже с некоторыми экстрасенсорными /целительскими способностями.

Подробнее смогла бы рассказать, если бы знала время и место вашего рождения. С уважением!

Ищите друга и найдете спутника — такой подход сработает. Высокий, худощав, русые волосы. Спокойный, не многословен, надежный.