Уважаемые эксперты! Знаю девушку 12 лет, за ее плечами 2 брака, оба развод. Встречаемся 3 недели, огромное желание узаконить отношения. Что чувствует она ко мне? Какие перспективы в отношениях? - вопрос №5347736

1500 p
Александр 28.07.1990 Анастасия 16.09.1992
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Ответы

У неё печать на одиночество стоит её убирать нужно иначе ваш брак тоже прийдёт к разводу к сожалению, но это ваша судьба нужно бороться
Здравствуйте, Александр. Жена должна быть добродетель, всё  взвесьте сначала. Ведь у вас по судьбе светло -русая девушка, с натуральной и естественной красотой, густые волосы, натуральный цвет волос. А тут может быть разочарование и развод, тут без чистки к сожалению ничего не получится. Ей нужен расчёт и чтобы её обеспечивали и будет губы себе колоть, увеличивать, ботокс, деньги туда спустит. Удачи Вам.
Карты говорят, взаимные чувства в вашей паре.Можете предложить ей брак.С ней может получится семья.
свадьба с ней точно будет… увидел как вы надели на ее пальцах кольцо в будущем и свадебном наряду ее вижу… характер ваше и ее бывшего мужа это как небо и земля… она с бывшем мужем ссорилась он был сложный а с вами ей легко и чувствует вас добрый… Любить она… взаимный любовь есть… совместный поездки вижу будут в будущем в море парке будете и много местах с ней… перспектива с ней очень хорош совместимость высок.Вы с ней будете в корабле или лодке в море ну так отдых такое будет… о детях будете планировать в будущем.Все будет хорошо! удачи.
Здравствуйте! Есть притяжение, нежность, сильный интерес. Считает Вас надежным человеком, верит Вам. Отношения будут быстро развиваться.
Александр Здравствуйте!
Ситуация для вас не в розовых тонах… можно сразу сказать, глядя на выпавшие карты...
Сигнификатор Анастасии по отношению к Вам королева Мечей… Она Дева по знаку Зодиака, девушка точно, до мельчайших подробностей знает, чего хочет, и очень умело руководит Вашими мыслями, с умом направляет Ваши мысли и действия в нужную ей сторону...
Ваш Сигнификатор в отношениях с ней Паж Мечей   и это тоже показывает, что Вы в этой ситуации-человек ведомый, что вынуждены делать то, что от Вас требует Королева, и инициативу Вы здесь проявить не можете, все под ее контролем...
Между вами Королева Пентаклей — можете быть уверены на 100 процентов, что ей движет желание поиметь от Вас какую то прибыль,
ЕЕ мысли Отшельник… эта карта как раз принадлежит Деве… т.е. человек Выбрал Вас в качестве жертвы, отмел все остальные варианты, и будет действовать узко-напрвленно, чтобы добиться от вас желаемого результата
ЕЕ чувства Суд+Туз Мечей Она будет совершать активные действия, чтобы вывести ваши отношения на новый уровень, т.е. выйти замуж за Вас… Третья Жертва...
Намерения 10К это и есть выйти замуж
Итог Луна+Рыцарь Пентаклей… В итоге будет обман, измены, а с Вас будет требоваться исполнение финансовых запросов, ее желания по обеспечению ее деньгами..
Желаю вам избежать этого брака
Всего доброго!
Доброе утро, Александр!
Не могу сказать, что она горит (всё таки, 2 неудачных брака за плечами, оставили свой след), подходит к отношениям уже более взвешенно, с умом.
На самом деле, она тоже рассматривает Вас на перспективу. Видит Вас своим супругом, но не советую спешить с предложением руки и сердца, ещё как минимум пол года. Эта скорость может ее смутить.
Вы мягкий, уравновешенный мужчина, на которого можно положиться, за это она Вас и уважает.
Семья может получиться очень крепкой. Перспективы отличные.
Пройдет немного времени, Анастасия совсем с Вами сроднится и прикипит. Просто эмоции у неё уже так рьяно на поверхность не выходят, она сама себя притормаживает.
4мечей 5кубков сила 6кубков- она боится снова обжечься, переживает и не хочет торопить события между вами, хотя и есть у нее к вам сексуальное влечение, симпатия и интерес, узаконивать отношения пока не спешите все таки мало еще времени прошло, то что вы ее столько лет знаете это хорошо, но лучше не торопитесь жениться всегда успеете. она хочет чтобы пока  все шло как идет, поэтому пока серьезных перспектив и стабильности между вами я не вижу,  она хочет просто проводить с вами время, так как у нее уже был неудачный опыт в отношениях поэтому торопить события она не будет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
девушка очень вами увлечена также как и вы, но у нее еще нет четкого осознания, что отношения идут к браку. Она находится перед выбором, 2 развода дают о себе знать тем, что она много раз обдумает прежде чем сделает
пока не вижу брака, отношения будут как на вулкане, не знаете сто можно ожидать, пока перспективы не такие стабильные, как вы можете себе сейчас представлять.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
Ваша девушка относится к Вам с теплом и влюблённостью. Ей хорошо с Вами. Её такое быстрое решение предложение руки и сердца смутить, она будет в ступаре, будет думать. На переспективу Ваши отношения будут развиваться стремительно и быстро и со страстью и любовью. Брак у Вас получится хороший.
С Уважением Татьяна!
Три недели в отношениях, и сразу в брак? Вас даже не смущает то, что за ее плечами два развода? Не спешите, сильно разочаруетесь.
Вы любите повышенное внимание к себе — это нужно признать и она все это может Вам дать, не обделив себя. Хорошая девушка, воспитанная и в меру сдержанная, Вы уловили тонкие струны ее души. Гармоничным сложится брак, будете чувствовать друг друга на расстоянии и с полуслова. Чувства взаимные, ей можно доверять, потому что в свои годы она прошла и повидала многое, набралась мудрости, что поможет сделать ваш брак крепким. Он даст Вам все для успеха в реализации планов и в семейной жизни.
Она готова принять предложение руки и сердца.
Не следует так быстро идти в загс, вам нужно попробовать пожить гражданским браком, знать человека и жить вместе это разные вещи, по стихиям вы с ней не совместимы, вы огонь, она земля, это очень сложное сочетание , вам придётся принять друг друга такими какие вы есть, но иногда это сложно сделать…
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/yHfer4KvFfc
Всех благ ❄️
Ей бы хотелось брака но вы на это не пойдёте. Сначала застопорится а потом и отложится всё.
Здравствуйте.
Вы стремитесь к этому, чтобы был брак. А у девушки есть страхи по этому поводу. Она не довольна результатами которые у нее были. Тут идет у нее трансформационный период. Она с вами пошла в новое, идет работа над отношениями. Есть какие то обиды на прошлое, пока она ничего не хочет менять и делать. Стоит на выборе, но у вас может все быстро идти к этому развитию. Будут изменения. Будет дорога и выход из какой то ситуации. Тут у вас есть иллюзии и надежды, тут еще мужчина в раскладе фигурирует, ей будет тяжело. Может быть нечестность в вашей паре, хитрость. Все в вашей паре будет идти медленно, не торопите пока события.

Здравствуйте!

Анастасия в первую очередь любит себя, а не вас. Она знает себе цену и для нее обязательным условием является то, чтобы ее ценили, берегли, дорожили ей, пылинки с нее сдували, делали для нее всё. Чтобы она была «маленькой девочкой» в отношениях, а мужчина большим и сильным защитником. И она может манипулировать, чтобы добиться этого, требовать внимания, капризничать и тд, чтобы вокруг нее лебезили и выполняли ее прихоти. Возможно карты показывают, что наоборот вы занимаете такую роль в отношениях, но без предистории сложно сказать. А если она это получать не будет, то будут слова, о том, что тогда она уйдет, но это лишь манипуляции, уходить она не хочет, а наоборот хочет, чтобы вы рядом были, по крайней мере пока, потому что окончательный выбор в пользу вас она еще не сделала, и именно от нее многое будет зависеть. Глубоких любовных чувств я не вижу, но возможно это потому что вы в отношениях маленький срок.

В течение года в ваших отношениях кто то из вас будет пользоваться большой популярностью у противоположного пола, будут поклонники и тд. Возможно это будет Анастасия, она очень красивая девушка, и она будет очень даже не против внимания мужчин. И этот срок будет как «пожинание плодов» в ваших отношениях. Все ситуации, которые будут происходить будут результатом ваших действий. Поэтому очень важно работать над отношениями. Иначе эти отношения не будет приносить радость и просто будут как ловушка. Много можете держать в себе, играть роль и носить маски, не быть искренними и не открывать свою душу.изображение из вопроса

Александр, она считает, что её с вами повезло, и она хотела бы с вами долговечных отношений, и вы знаете Анастасию 12 лет, и уже сами не мальчик, многое вам понятно, вы достаточно осторожный, и сможете отличить настоящее чувство от наигранного, фальшивого, посудите сами — вам жить, а если рассуждать  и смотреть на будущее, что имеем, не смотря на долгие годы, привязанность  неглубокая, для вас очень важно, чтобы рядом была спутница, которой вы сможете полностью доверять, которая всегда выслушает, поддержит. Вам нужна жена уступчивая, нежная, ласковая, утончённая и дипломатичная. Но всё-таки первостепенным критерием выбора для вас, является её внешний облик, вас привляекает её красота, ухоженность, умение следить за собой.открыт, вы пылкий любовник и открыт для неё и прямо выражаетет свои чувства, она наоборот, более сдержана и осторожна, бывает скучной, не очень-то любит заботиться, вы будете потом давить на неё, и будете стремиться занять место лидирующее, потому что обладаете более ярким, сильным темпераментом. Если, Анастасия не будет сопротивляться и подчинится вашей воле, то всё-таки сможете с ней прийти к согласию, брак состоится и детишки родятся. Анастасия подходит в главном, у неё устойчивые привычки, она обладает внутренним постоянством, терпением, и упрямством. Она не любит что-либо менять, по всей видимости её прежние разводы были «пробой пера», не было любви, она не смогла и всё, по многим причинам, но очень хочет семейного уклада в своей жизни, подсознательное стремление к стабильности и обеспеченной жизни, она вас выбирает, вы ей нравитесь и наверняка вы на ней женитесь, и дальше — возьмёте управление семьи в свои руки, она не будет против, с вами разводиться не будет.
Здравствуйте у девушки сложный характер  два лица  это говорит о том что она может меняться  не всегда искренна с вами  в прошлом пережила удары судьбы, ей разбиыали сердце  теперь сложно ей верить в будущее, любовь, но она поняла что финансовое благополучие намного важнее  стабильность  уверенность в завтрашнем дне  в вас видит опору  она именно за вами  вы же думаете о семье, детях  у вас в руках корень жизни  ваши желания чисты, на счёт перспектив скажу они у вас есть хотя и все сложно с ней в отношениях, не простая она  но вы сумеете добиться своего если будете терпимизображение из вопроса
Александр здравствуйте. У Анастасии два брака за плечами, так как мужчины ей были даны не по судьбе, поэтому состоялся развод. Чувства друг друг у вас взаимные и искренние. Она будет рада принять ваше предложение, но спустя некоторое время. С ней вас ждёт счастливая жизнь.
Здравствуйте,  Александр! У вас большая совместимость,  но брак не приведёт к счастью. У девушки дороги перекрыты на женское счастье,  поэтому и личная жизнь толком не складывается, очень много блоков… Шанс есть построить У вас с ней крепкую семью, но нужно всё убирать негативное
В этих отношениях есть тайна.Не спешите вступать в брак.
Здравствуйте.
Она влюблена в Вас.
Совместимость у 74%
Брак возможен.
Всех благ!
Ну если узаконите отношения — будет третий развод… по судьбе у Анастасии так положено. Поэтому — желаете длительных счастливых отношений ( а такие перспективы есть) не стоит настаивать именно на узаконивании союза.Чувства симпатии у вас взаимны… но 3 недели — не срок для принятия таких глобальных решений… ещё минимум 7-9 месяцев вы будете находиться в иллюзиях… только спустя это время начнут проявляться негативные  отталкивающие качества… вот  тогда и решите устраивают ли вас её неприятные черты ( то что вы знаете друг друга 12 лет… не влияет… поскольку вы не были в близких отношениях). Поэтому… не спешите Александр… и всё получится!
Здравствуйте,
Чувства её к Вам-это не чувства на тех энергиях, которые в 17-25 лет, когда такая смелость- идти в брак, не оглядываясь, влюблённость безудержная. Здесь- понимание. что- Вы отличный вариант для девушки(Туз Пентаклей), и она понимает, что не придётся «перекраивать» себя. подстраиваться как-то. Но она не хочет торопиться ни в какой брак… Вот так- она свои чувства проявляет к Вам. Вы-как «тихая гавань» сейчас она в неё «зашла». Как сама видит перспективы с Вами: да она их не видит никак-3 Мечей,10 Мечей,3 Кубков. Это про то. что она не хочет себе причинять боль, не хочет страданий, а хочет-радоваться, лёгкости хочет, а не узаконивания отношений(ну -она уже в этом дважды побывала, и поняла- что сначала-то всё хорошо, но потом. в браке- почему-то всё… больно и плохо).
Не видит она брачных отношений в обозримом будущем. С Вами или ещё с кем-то.
она ваша судьба и никого не слушайте…
Добрый день. смотря на вас, можно сказать о глубоких чувствах: здесь и привязанность, и удовлетворение. Вы как мужчина очень нравитесь, вы доставляете ей полное удовлетворение. Возможно, что ваш некий статус. ваши способности, ваш характер вот такой это уверенность в себе, уже доставляет ей счастье быть рядом с вами. Она именно это и хотела. И вы такой идеальный мужчина в ее жизни, ее полностью устраивает.  Она вдохновляется от вас, она наполняется вашей энергией. А вы мужчина такой наполенный, темпереаментный. В общем, можно сказать, что любовная жизнь бьет ключом, здесь та самая живительная энергия, которая питает вас обоих. И это сподвигает вас быстрее соединяться, быстрее жениться Это правильно. В будущем вы поженитесь, у вас будет свадьба и вы будете счастливы присутствием друг друга в своей жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Вы по судьбе Идёте. И узаконите отношения в следующем году.  А в 2025 г. У вас родится дочь.
Брак счастливый. Будете дорожить друг другом

Здравствуйте.

Девушка чувствует сомнения на ваш счет и считает, что вы навязчивы, вас много, у нее ощущение, что вы ее будете контролировать и она стремиться все к большей отдельности и независимости от вас. В ближайшей перспективе вы поймете это. Скорее в итоге вы обманитесь, даже не в ней, а в себе, в том, что вам подвластен другой человек, поймете, что много на себя берете, торопите события и невольно давите. И действительно, 3 недели знакомы, и уже хотите узаконить отношения, это многих бы напрягло, и не без причины. Полегче, хочется сказать)

Успехов!

Она чувствует к Вам симпатию, интерес, влечение. Видит в Вас достойного мужчину, любящего, который в любой момент придет на помощь, станет надежной опорой в жизни. Перспективы у вас отличные. Мужчина хочет построить с вами гармоничные отношения. Есть огромная перспектива брака.
Здравствуйте, все таки есть у вас червоточинка, на счёт двух браков и развода, где то подсознательно вопрос гложжит. Есть страхи, но и чувства действительно от вас очень и очень теплые. Хотя были в вашем окружении женщины разные, внимание к вам было. Кто то пытался вас переделать под свой манер, что вас не устраивало, а кто то поиметь с вас выгоду. Здесь я не могу сказать что девушка ангел во плоти, где то и линию свою может гнуть. Касательно что к вам, есть чувства, зарождающаяся влюбленность. Совместимость не плохая у вас, и сможете построить отношения, есть вероятность дойти до брака. Но естественно что не только розовые очки у вас будут, с притирками характеров можете столкнуться.
Здравствуйте! Красивая пара)

Разложила расклад и улыбаюсь) Не часто втречаешь такую историю, о какой многие мечтают)
У вас любовь) Взаимная, вы сейчас оба ей поглащенны, вообще все бытовое и рутинное на втором плане. К этому как раз вернемся чуть позже)

По вашим вопросам:

Чувства Анастасии:
она влюблена, в ее мыслях и чувствах вы вышли парой, да еще какой — император и императрица)
если открыто не говорили о детях — мысль о том, что все складывается к этому — уже мелькала.

Перспектива отношений:
Брак) Это так и есть.
И здесь вам в принципе не так важно, что подскажут эксперты в вопросе жениться или нет, вас волнует больше как сложится всё после того как женитесь) похоже, что вы уже решили все для себя

Сложится!) у вас и пополнение возможно, при чем быстро, 1,5 года срок, и также переезд возможен уже в союзе.

Перед тем, как ребенок появится будет момент разрыва, ссора. она не фатальная для отношений, послужит даже укреплением их по итогу.

При таком сладком-положительном раскладе хотелось бы ограничиться только этим. Но я всё же дополню)
Сейчас вы конечно для решений руководствуютесь больше чувствами. Они у вас не пропадут, и у нее тоже. Поэтому предложение вам советуют сделать через одно препятствие. Через ссору, у вас их не было сильно серьезных грубо говоря. Вам нужно это не для того, чтобы передумать. А для того, чтобы узнать как в дальнейшем, в браке в них действовать.

Никаких печатей одиночества, карм разведёнки и прочего у девушки нет, если есть какие то тревоги об этом.
Прошлые отношения Анастасии все начинались быстро, она такая девушка, как муза, ее хотят в отношения, она вдохновляет, быстро приходит желание вступить в брак. И вступают. Именно в этот момент, в момент вдохновленности и любви начальной, самой приятной) Как и вы сейчас хотите)
А заканчиваются отношения с разочарованием, и не только ее. И в ней. От того, что ожидают в браке всю ту жу легкую девушку, противницу создавать проблемы на пустом месте, не страдающую тотальным контролем над партнером и тд.
Но мало кто ожидает в ней видеть принципиальную, достаточно требовательную в отношениях девушку. И, не сказав по миловидной внешности — девушку с весьма сильным и волевым характером!
Требовательна Анастасия именно в понятии чувств, обещаний и тд. «Если ты меня любишь, значит ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах» и в этом она может быть достаточно критична.

С предложением карты советуют повременить хотя бы 3 — 4 месяца.
Чувства ни у кого не пропадут, а время это вам окажется очень полезным по итогу. Вы узнаете как взаимодействовать друг с другом, когда придет момент других эмоций уже. Это важно знать до, в вашем случае очень — она на эмоциях быстро выходит из отношений и редко об этом жалеет.

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Буду рада!

Здравствуйте, ваши чувства взаимны, но у девушки есть внутренние страхи по поводу мужчин, нужно немного времени чтоб рассеять все сомнения в ее голове и вполне можете строить семью, ей важна поддержка и искренность.Всех благ
Должны пожениться.
В 32 года у Анастасии ребенок родится.
Романтические эмоции у нее присутствуют, только как-то не особо они ее вдохновляют и окрыляют, а как будто наоборот тянут вниз и отягощают внутренне. И в первую очередь ее волнует собственное состояние, она не стремиться в вас раствориться (во всяком случае пока).
В ближайшие полгода не видно каких-то кардинальных сдвигов. Вы будете себя чувствовать словно в стороне. Проявятся неожиданные моменты, дающие понять, что вы в этих отношениях как бы сам по себе, а не часть чего-то целого.
Девушка сложная, амбициозная, с характером, но в Вас обретет то самое сильное плечо, которого ей всегда не хватало. Отношения сможете узаконить в ближайшее время. Семья у вас получится вполне счастливая и благополучная.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UrF_HCDxTt8

Здравствуйте,
К сожалению, чувств с ее стороны нет, здесь с ее стороны хорошее к вам отношение, доверие.
В ее намерениях с вами иметь романтические отношения, ее к вам тянет сексуально, поэтому сейчас притяжение возникло на страсти, но глубины здесь нет. Анастасия внутренне решила, ну а почему бы и не повстречаться, роман, желает просто переключиться, забыться от мыслей.
Нельзя сказать, что она расчетлива, или ведет себя не достойно по отношению к Александру, просто так получилось, что у нее внутренний тупик, хочется ощутить проявление заботы, внимания, почувствовать себя любимой, но у нее таких чувств нет взаимных, она понимает, что ваши чувства к ней сильные и принимает ваше внимание.
Но, по итогу, выходит Башня XV, разрушение, когда мы думали одно, а иллюзия рассыпались.
Если вам сейчас вместе комфортно, то наслаждайтесь моментом, но если она решит расстаться, просто отпустите ее без претензий, потому что возможно она пока думает, что вдруг сможет полюбить, но сердцу не прикажешь и когда она это поймет, то возможно предложит расстаться. Либо вы зная эту информацию, просто пока сами не заводите разговоров о чем-то серьезном, чтобы она не чувствовала себя должной или виноватой.
Хорошие перспективы отношений.
Недоверие. И на это есть основания.
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной, будете вместе