Здравствуйте! Что можете сказать про этого человека? - вопрос №5347831

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина сам себе на уме, хитрый и манипулятор, эгоист очень жесткий по характеру, всегда чего хочет добивается всеми способами, твердо стоит на ногах, принципиальный, уверенный в себе, ревнивый.
на данном этапе у него не все складывается в лж, возможно есть расстройства апатия, трудности в финансах либо в работе, скованные обстоятельства и преграды которые он пытается разрешить для себя.
у него много планов в голове, целей так же возможно планирует вскоре дорогу куда то по делам либо переезд на пмж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весёлый парень, такую же девушку и хочет себе.
Думает нынче о финансах.
Человек этот закрыт, есть негативное воздействие на нем.
Здравствуйте! Скрытный человек, все держит в себе. Помнит обиды, хотя не будет о них напоминать. Есть свои правила и привычки, от которых никогда не откажется. В любви он очень сложный  и непонятный.
Силен, напорист, не всегда, но добивается своих целей, любит хорошо покушать, но не всегда получается, терпелив, но если разозлить, лучше не стоять на его пути, снесет.Добрый сам по себе человек.
Если говорить о личности — то пойдет по головам если ему это нужно будет… Возможно часто ведет себя как то конфликтно и беспринципно. Часто пытается доказать свое мнение и бывает агрессивен.
В личном плане женщина выпала, перед выбором каким то стоит он.Возможно даже между двух женщин стоит...( он любит женский пол )Агрессивный очень бывает он. Неопределенность какая то в личной жизни на данный момент.
Здравствуйте! Очень активный и ловкий, имеющий много мыслей и задумок. Это человек, который никогда не сидит без дела. Для него нет такого понятия, как посидеть на диване и посмотреть телевизор. Легко адаптируется на новом месте. Активный весельчак, не имеющий плохих идей в голове. При этом любит помечтать, пофантазировать. Возможно сейчас очень много у него в мыслей в голове, как построить свое будущее, поэтому разум слегка затуманненный. Сейчас он пытается решить какую-то проблему, вносит ясность.
Спокойный, мудрый, очень справедливый и надежный. Влюблен и любим.
Здравствуйте! Проблемы в личной жизни есть. А человек хороший, для близких людей надежный и отзывчивый. На самом деле может достичь в жизни много чего. Есть хорошие перспективы и возможности.
Из мужчины получится хороший семьянин. Только вот с девушками явно не везёт. Сейчас нет рядом с ним женщины. К выбору избранницы относится серьёзно.
В работе ответственен, честен. Неплохой Мужчина.  Надёжный друг