Здравствуйте уважаемые эксперты,в течении какого времени, у меня будт стабильные ,серьезные отношения с мужчиной?Анастасия 19.мая 1986 - вопрос №5347921

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

добрый день, отношения будут у вас в след году ближе к лету, знакомство будет спонтанное и неожиданное возможно познакомитесь либо в соц сетях, либо через сайт знакомств, вы его еще не знаете, мужчина падает вам шатен по старше вас, зеленоглазый не высокого роста. с ним будут у вас романтич. отношения, флирт, эмоции и ухаживания
В течении 2-3 мес начнутся.
В течении полугода у вас и идут стабильные отношения, с мужчиной.
Здравствуйте, Анастасия. Такие отношения довольно скоро уже у вас просматриваются. Они начнутся в следующем году, весной. Мужчина будет чуть старше вас, вы с ним сильно полюбите друг друга и станете парой. Отношения продлятся у вас долгие годы.
Будет у вас знакомство с мужчиной, жрец — ваш союз одобрен высшими силами, десять пентаклей и шесть чаш — карты семьи и детей…
Здравствуйте. В течении 5 лет у Вас будут отношения стабильные с мужчиной, на ближайшее будущее.
На следующий год будут серьезные отношения с мужчиной и брак.
В течение полугода, Но также я вижу появление мужчины который вам уже знаком, вам предстоит выбор в будущем
Следующий год, весна-лето
Здравствуйте анастасия!
На данный момент Ваш сигнификатор личной жизни Повешенный   Карта прямо скажем не очень… вероятно, что пока Ваша личная жизнь находится в стагнации, ничего креативного не происходит, Вы попусту теряете время, в надежде, что в дальнейшем все наладится...
Что принесет Зима — Паж Кубков… Скорее всего Ваши надежды на лучшее, какие то эмоции, переживания, но кардинальных перемен в жизни не ждите… будете в ситуации, когда от Вас практически ничего не зависит...
Весна — Королева кубков+7К… Период будет достаточно эмоциональный, как расцвет и пробуждение эмоций, Вы будете вдохновлены, захотите нравиться всем окружающим...
Лето 2П+Императрица… Здесь прямо Ваше явное стремление Выйти замуж...
Осень Рыцарь Кубков+Король Кубков… Похоже на Ваш звездный час, когда в вашей жизни появится мужчина, который разбудит в Вас желание жить, любить,
Желаю Вам всего доброго и набраться терпения… Удача любит подготовленных!

Карты говорят, в марте новое знакомство, с человеком завяжется общение, которое перерастет в отношения, станете парой.
Желаемые отношения начнутся ближе к лету.
Здравствуйте, Анасатсия, у вас уже есть такие отношения, ему с вами тяжело расстаться, так что отношения ваши будут длительными, и долговечными.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/hJ6hR7Vt1b4
Всех благ ☘️
Здравствуйте, в течение трех лет, пока не выходит у вас отношений.
Здравствуйте
Осень следующего года, точнее октябрь.
В течении 5 месяцев вас ожидают разочарования и огорчения в отношениях, в сентябре следующего года произойдут положительные перемены в ваших любовной сфере. У вас будут изменения кардинальные в лучшую сторону, что в дальнейшем приведет к созданию крепкой семьи.
Здравствуйте
У Вас по просмотру будут отношение и соответственно знакомство в теплое время. Будет плодотворное знакомство с хорошим мужчиной
С Уважением Татьяна!
Добрый день, Анастасия. Я здесь вижу мужчину уже взрослого, Короля Пентаклей и маленькую девочку. он смотрит на нее с умилением, с таким счастьем. Полагаю, что у него есть маленькая дочь.
Сама карта для вас передает это состояние союза, когда вас в союзе берегут, когда мужчина большой и сильный и рядом с ним вы чувствуете себя как за каменной стеной. Вы будете такой счастливой, и защищенной в его объятиях, что просто словами не передать.
Саму встречу я вижу раньше, но начало отношений через 5 месяцев.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Через 1,5 года вы встретите человека за которого выйдете замуж
Но и в следующем году у вас будут серьёзные отношения со знакомым мужчиной. Период- лето.
здравствуйте.
в течении полу года знакомства может быть, начало отношений. но не совсем пока о серьезом но в будущем может быть развитие
но и прошлое может о себе напомнить.
Обратите внимание на июль — август следующего года. Это Ваше время серьезных знакомств. Есть шанс начать долгие отношения серьезного формата.
Здравствуйте.
Вы замуж выйдите через полтора года и будут отношения до конца жизни.
Всех благ!

Здравствуйте.

У вас тоже не время, а условие. Паж мечей, 9 мечей, вы недоверяете сейчас новым людям, потому что проецируете опыт прошлого на потенциальных партнеров. И хоть в лепешку расшибись, требуя у небес отношений, пока истинно внутри не будете для этого готовы, сами будете саботировать развитие любых знакомств и отношений. Рецепт — 7 пентаклей, туз кубков. Просто нужно время. Время на исцеление. Какое, не нужно заботиться об этом, торопить себя. Всему свое время, вы почувствуете, когда раскрылись для новой любви. И она без сопротивления войдет в вашу жизнь. А пока этого сопротивления очень много.

Успехов!

изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия, знакомство будет ближе к весне,  которое перейдет в  стабильные серьезные  отношения в теплое время следующего года. Мужчина активный Рыцарь жезлов, щедрый, будет помогать материально. Колесо Фортуны намекает, что человек идет вам по Судьбе.
Именно такие отношения, которых хочется, в середине осени. До этого будут встречи, но не приведут к желаемому развитию.
Максимум полгода пройдет, и будете в паре. Мужчина будет для Вас неожиданный. Он где-то будет полной противоположностью тому, к чему Вы привыкли. И, тем не менее, он будет человеком добрым, искренним, настроенным на семью, безгранично Вам преданным. Волосы у него темно-русые, глаза светлые, рост скорее высокий, имя довольно распространенное.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=wwAtBMlkUKI

Добрый вечер идёт информация мне что ваше биополе пробивали и в прошлом вам навредил мужчина который был близко с вами в отношениях это лет 5-9 назад. Ещё и шла мне пожилая женщина тоже вред на вас был как негатив лет пять три назад. У вас будет серьёзные отношения и брак но для начала надо то всё поубирать негативно в вашем окружении в прошлом и сейчас и дома чистить от негативной энергетики и там где живёте по соседству мне идёт негативная женщина и какой-то молодой мужчина с проблемами. У вас особенно двадцать пятый год много что решит главное просто не возвращаться А двадцать четвёртый очень важен для вас в плане карьеры И на личном фронте пойдёт улучшение как белая дорога счастья но ещё будут преграды и в окружении появится или уже есть негативная подруга или Дальнее окружение женщина но она не старая ей лет до 45. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Пол года-9 месяцев.
Зимой встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда прошлое оставите позади

@ SOFIA CHERNAYA