Здравствуйте. Такая ситуация. Если мужчина женат. На нём семейная привязка и не одна. С женой живёт из-за этой привязки. В душе на сердце у него другая женщина. Жена сделала отворот, остуду от этой - вопрос №5347966

женщины. Вместе мешают быть паре Магические нападки. Что случится после чистки от магических нападок, семейной привязки. Всего негатива. + Ставка защиты на мужчину и на его отношения с девушкой. Катя 05.12.1999. Муслим. 01.03.1982.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, если всю работу сделать верно, то пара будет вместе.Он жену разлюбил, она хочет удержать его.Но смысла нет.