Что Глеб 23.07.1994 чувствует к Кристине 25.09.1994? Будут они встречаться? - вопрос №5348177

600 p
15 ответов

Ответы

Есть чувства, не разобрался он пока в них.
Шаги будут проявляться постепенно, но не стоит ожидать многого, он такой человек, что не торопливый.
Встречаться будут, но перед этим много ссор будет.
Здравствуйте, Кристина. Глеб он Вас любит и проявит сам инициативу в этом.  Будете встречаться, он предложит  стать Вам его полноценно. Вы взываете у него очень сильные чувства и эмоции, он будет по вам с ума сходить и без ума от Вас.  Удачи Вам.
Здравствуйте.
Тут семейная карта, и у кого то выпала карта обмана и хитрости, связано с семьей. Или кто то из вас семейный. Проявления будут от мужчины, но снова будет все в подвешенном состоянии. Тут карта нечесности, будут переживания, будет тяжело. еще мужчина в раскладе, будут некие ограничения.
Добрый   вечер ,  интерес  взаимный  ,  оба     ищут  свою пару . Мужчина свободен , девушка тоже .  Но  у них не сложится ничего ,  подозрительность, свои    установки     в понимании отношений ,   не совпадают   даже близко!
здравствуйте, есть симпатия к Кристине и приятные эмоции, радость и стабильность, флирт и влечение. у  этой пары и так все идет к тому что они будут парой.
изображение из вопросаЗдравствуйте, ему очень приятно проводить с Вами время вы для него как солнышко с Вами ему тепло и хорошо.Но такое ощущение, что его что то гложет из прошлого в прошлом он живет и до конца это прошлое он не  отпустил.Из за этого идет недоверие и дискомфорт какой то у него.
На перспективу отношений — да будите встречаться, тут и сексуальные встречи и взаимообмен эмоциями у вас будет.Предложит мужчина Вам  встречаться.
Да, будут встречаться, есть симпатия, но там начнёт его мать встревать
У вас хорошая совместимость, отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга…
Чувствует что интересная,
Но есть и ещё у него на примере женщины.
Пока нет встреч
Здравствуйте. Маловероятно, что будут встречаться. Глеб на данный момент агрессивно настроен, его что то беспокоит (душевные переживания, терзания и т.д.), он хочет побыть один, вообще хочет уединения, подальше от людей. У него сейчас в жизни кризис.
Будут встречаться, он испытывает любовные чувства.
Добрый день идёт информация мне что мужчины есть девушки чувства. Но видно и то что в прошлом у него на личном фронте не очень выходила поэтому он не спешит. Как будто мало доверяет уже девушкам. Здесь надо чем-то его удивлять возможно хобби. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Любит. Да будете встречаться
Долго мужчина не решится идти на сближение. Симпатия у него есть, думает о девушке и может осмелится подойти и предложить встречу.
Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе