К чему сон что моя мама против Марты(которая даже не ищет меня) она собралась ночью прийти в гости от ночного клуба то ли с её мужем, на улице сильный дождь ночью был. А мама всё против была Мэна - вопрос №5348275

счет неё что ищет когда что то нужно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Вас все видят, прежде всего, высокодуховную личность, особенно, когда в чем-то нуждаются. Н-р, в добром слове, утешении. Но когда что-то нужно Вам, Вас никто не замечает. Ваша мама интуитивно защищает Вас от людей с потребительскими чувствами к Вам.