Поссорился с подругой и мы больше не общаемся. Видел во сне, как я сижу напротив зеркала и сзади меня стоит подруга и я смотрю на нее через зеркало и вижу как ее взгляд на меня. Если я правильно - вопрос №5348485

помню, ее руки были на моих плечах и я рассматривал еще ее груди(они немного были приоткрыты) Что означает данный сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит, что вам стоит посмотреть на ситуацию как бы со стороны и найти в этом свои плюсы, подруга остаётся в прошлом, но что ни делается — то к лучшему, свой вклад в вашу жизнь она уже внесла и оставляет вас идти дальше своей дорогой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер ,    смотреть в зеркало , значит     крутое  изменение   ,  в данном случае  в отношениях .
Вам стоит посмотреть на вашу ситуацию со стороны и найти пути решения вашего конфликта