снился новый сарафан красивый и шлепки. как будто взяла у бывшей подруги поносить ее вещь. к чему сон?(уже лет 10 не общаемся) - вопрос №5348552

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, заново, наладите связь или отношения, с кем-то, из прошлого. Либо помиритесь с тем, с кем были в ссоре. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о спонтанности памяти. Неожиданное теплое воспоминание о подруге может навести вас на какую то мысль и захочется, например обновить летний гардероб. Как бы вернуться мысленно и по ощущениям на 10 лет назад. Чувствуется какое то обновление в жизни, возможно предчувствие праздника.
На событийном уровне это может означать встречу общих знакомых, которые вскользь упомянут вашу подругу. Шлепки ассоциируются с легкостью в общении.
Хороших снов!
К новому знакомству. Может, романтическому. а может, просто важному.