Доброго времени суток, уважаемые практики! Сама увлекаюсь эзотерикой, многое изучаю. Но сама для себя осталюсь загадкой. Часто снятся сны где меня пытаются убить. То демонические сущности, но я - вопрос №5348791

600 p
вырываюсь и кричу им что: «Мой демон сильнее вас всех.» Сегодня снилось; вижу на лавочке лежит темноволосая женщина, молодая, на груди у нее лежит ребенок и в ногах ещё один. Оба мальчика, около 1.5 лет, оба живые, дышат. И мне кто-то говорит что это умершая шаманка. Мне захотелось подойти поближе и дотронуться до неё, ощутить её силу что ли. Я не успела подойти, как она встала передо мной (дети куда-то делись). Она улыбалась, но улыбка была недоброй. Она протянула ко мне руки, мол, на ты же хотела, трогай! Я чувствовала что меня трясет, но все же дала ей руки в ответ. Она притянула мке к себе, в объятия, я обняла ее в ответ, чувствуя страх, но успокаивая себя, что это шаман, мне нечего бояться. Но вдруг она начинает сильно сжимать меня и кусать в шею… я отскочила, она достала два ножа, похожие на клыки больше и хотела в меня их воткнуть, я, борясь, перехватила эти ножи и вставила ей в грудь, она тоже крепко держалась за ножи, пыталась выдернуть их, я ещё раз ударила её и закричала: «Да сдохни уже!!» Но она с силой пыталась убрать мои руки..я проснулась и ещё несколько мгновений ощущала как она сопротивляется… Пожалуйста, трактуйте это мне, сама я понять не могу пока что. Всех заранее благодарю 🌹
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон показал, что у Вас много внутренних конфликтов, и из-за них Вы не можете в полной мере овладеть собственной шаманской силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это было посвящение, человек возможно предок по вашему роду, передал вам силы.
Здравствуйте. Часто такие сны (драки, нападения) говорят о сильном внутреннем напряжении наяву, нервное истощение, но так же сон может предупреждать вас об обмане и намекать, чтобы вы были осторожнее, не доверяли людям и проверяли всё по нескольку раз, не попадались на удочку мошенников. Человек использовал вашу доверчивость, а потом показал себя «во всей красе».
Сон можно трактовать по-разному, карты открыли такую информацию.Связь поколений в роду, проблемы идут из вашего детства, изображение из вопросавы узнаете тайну своего рода и семьи.
добрый день.
Сон говорит о том, что есть где-то на горизонте два обеспеченных мужчины, которые могут стать Вашими мужьями.
Здравствуйте.  Сон сулит наступление опасного периода. Возможны также сплетни, болезни и тд. Вам нужно быть внимательной к тому что происходит.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что в вашей жизни грядут перемены, трансформация, вы можете " ухватить удачу за хвост" на долгие годы, а можете наступать на одни и те же грабли, всё зависит от вас. Вам Высшие силы дают новые возможности. Скорее всего последнее время навалилось много проблем и настроение было депрессивное, очень многое, что вам сниться из вашего подсознания, выходят проблемы. Вам нужно пересмотреть какие-то свои решения и действия, поступать честно, чтоб не огрести потом по полной программе. Важно действовать согласно правилам и нормам морали и договоренностей, так вы получите отличный результат, в противном случае вас может ждать разочарование. Всё, что получите — это результат ваших прошлых трудов, не надо слишком сильно увлекаться магией.
Это не просто сон, а видение, вы путешествуете в других измерениях, и вам впереди и предстоит борьба не за жизнь, а на смерть., за ваше существование в этом мире.
Добрый,
Это тёмные силы,
Пытаются на вас напасть.
Нужно обязательно себя защищать.
Что вы и делаете
Это негативы которые нарастают на вас, поэтому снятся такие сны.
Похоже на наличие родового или довольно старого негатива, но без фото однозначно сказать сложно.
Этот сон прямое проявление в виде физической формы негативной энергии, в вашем случае это порча от недоброжелателя связанная с закрытием дорог(нож)  (колдун) негативная энергия (дети) новая угроза в будущем.
Образ демонов во сне может нести информацию о темной стороне личности спящего. Это может быть проекция негативных качеств, эмоций, с которыми Вы «боретесь». Например эмоция гнева, ярости, которые Вы в себе не принимаете, потому что считаете что они деструктивны и «убивают».
Добрый вечер. Обратите внимание, вам говорят через сон, что есть какая-то у вас соперница, конкурентка или вообще есть человек, которому не особо нравятся мягко выражаясь ваши успехи. Поэтому очень важно наблюдать за своими символами. Вот этот сон предостерегает чтобы вы все-таки не расслаблялись и поняли, что где-то за кустами может быть прячется кто-то или что-то, и здесь именно предостережение, что кто-то против вас что-то замышляет и в этом кроется опасность.

С уважением, Константин.
Если видите такие плохие сны, значит, Вы свернули куда то не туда. Задумайтесь, а стоит ли продолжать в том же направлении? безопасность прежде всего.
Это демонические сущности резвятся, хотят подчинить вас своей воле
Добрый вечер.
Вам следует быть осторожной и внимательной, изучение это одно, практиковать свои знания это другое исходя из сказанного вы ужеприменили какие то методы, результат не заставил вас ждать, так как вы часто видети сны, а это не больше и не меньше предупреждение мальчики во сне это ваши внутренние переживания вы ощютили, что это ваши дети. Ваши действия могут навредить близким боль и переживания во сне это может коснутся вашей души, и вы должны быть готовы, к онулированию этих проблем, научится защитить, себя и близких и детей Вы должны всё продумывать, прежде чем узучая Эзотерику, это для вас как минное поле по которой вам придётся пройти ваши знания должны применять иначе в чём суть.
С уважением Софият…
Дети во сне это какие то трудности в жизни, они во сне исчезли, куда то делись, означает что вы избавитесь от каких то трудностей в жизни они исчезнут ваши трудности.   Шаман во сне это человек имеющий силу что пытается в реальной жизни по бороть вас и взять над вами верх. То что вы убили его во сне это значит что вы найдете выход очиститься от его влияния и в реальной жизни. Два ножа, говорит о числе два, будет в течение двух дней или двух месяцев проследите за течением этого времени.
Вы либо боретесь сами с собой, со своей темной стороной. Либо на вас совершаются атаки посстоянно. То, что вы сказали про своего демона-не означает ли, что вы со своими занятиями эзотерикой подписали какой -то договор.Пусть не осознанно или у вас есть родовой бес.В таком случае -вам всегда придется быть настороже-часто такие силы провоцируют друг друга и пытаются уничтожить.Насчет шаманки- у вас появились какие- то соблазны и вас на это подцепили, пытаясь откачать ваши силы и провести типа ритуала.Если атаки повторяются, то нужно проверять-возможно кто-то посстоянно магичит против вас.