Помогите снять порчу - вопрос №534949

К кому обратиться, кто снимает порчу? Здравствуйте, я — новичок на сайте, поэтому не знаю к кому обратиться, подскажите пжлст. Проблема: вот уже несколько лет, живу как в «болоте», никакого движения. Работа так себе, почти что ни с кем не общаюсь, а тут еще и болезнь. Врачи думали анемия, сделали анализы- превосходные, здорова, хоть в космос отправляй, а я елехожу и задыхаюсь. Депрессии вроде бы нет, а вот апатия- да. Уже годы, нужно бы семью создавать, а я как в вакууме. 5 лет пытаюсь поменять место работы, ничего, кругом вежливые отказы, а раньше на расхват была. Одним словом невезение))))) что делать, подскажите. Хотелось бы снять порчу, сглаз и затем поставить оберег.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! На сайте много экспертов, которые диагностируют и снимают разного рода негатив… Зайдите в раздел «эксперты», почитайте профили и отзывы клиентов, выберите понравившегося и работайте с ним.

Здравствуйте!

По описанию похоже на порчу с перекрытием коронной чакры. Но для полной диагностики нужно фото в полный рост прямо, имя и дата рождения. Тогда можно будет решать, каким методом и с чем работать.

Остальное правильно написано в предыдущем ответе.

Удачи! С уважением, Надежда.

Снять порчу вы можете в принципе с любим, понравившемся мастером.Но опять же если она там на самом деле есть. Сделайте сначала диагностику, чтобы мастер сказал вам какой негатив конкретно имеется на вас и после уже подобрал для вас решение проблемы

По энергии от вопроса — я в явном виде порчи не вижу.

Вы просто как заблудившийся путник выбились из сил, только у вас истощение на тонких планах.

При вашем желании измениться и начать жить счастливо, могу вам помочь.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

с порчей работаю сколько себя помню.

для диагностики надо фото, имя и дату рожд.

Здравствуйте. Обращайтесь в чат. Могу помочь Вам в решении Вашей проблемы. И сразу приготовьте свежее фото для диагностики.

вас зглазили дайте мне ваше фото и дату рождения япроверю и вынесу вердикт