На работе вечно какие нибудь непонятки - вопрос №5349876

На работе вечно какая то хрень происходит. И охота работать вроде, и охота бежать. Вечно что нибудь происходит. Хочу уйти а уйти не получается. Держит моя неуверенность в завтрашнем дне и в других работодателях, и то что вдруг не справлюсь. Понимаю что здесь смысла нет оставаться. Что делать с работой. Гузель 26.06.91 Казахстан, г. Актюбинск. Живу в Казани

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам стоит уйти с этой работы, будет новый вариант получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть поговорка: кто не рискует,  тот не пьет шампанское.Хуже, чем есть не будет… Ищите новую работу.Не волнуйтесь.Ведь ничего не теряете… Осознание того, что если работа не подойдет… будет другая работа...
Человек ищет, чтобы ему было комфортно и приятно идти на работу.
Ведь практически целый день там проводим… И нужно думать, чтобы работа приносила удовольствие.
Дерзайте! У вас все получится.