Добрый день. Хочу узнать мы разведемся с мужем или наладим отношения? Дата рождения: 10.12.1979 - вопрос №5349975

2 ответа
Разведетесь если как и сейчас бездействовать отношения сами по себе не наладятся их налаживать отношения убирая негатив
Зинаида здравствуйте. Разведетесь, если не гармонизировать отношения, брак ещё можно спасти, выбирайте эксперта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.