1.Как пройдёт для меня судебное заседание в качестве свидетеля 13.12 ? (Наталья, 19.08.1994) Со мной пойдет адвокат (Андреев С. , 20.07.1990) 2.Поможет ли он мне, буду ли я с ним себя чувствовать в - вопрос №5350014

600 p
безопасности?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас хороший адвокат. В суде, будет активно Вас поддерживать. На него можно положиться. Судебные заседания, всегда, напряженные. Но, Вы, выйдете из зала суда, с легким сердцем. Желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ощущение осуждения и недовольства. Адвокат защищать будет, но всё равно ощущение спокойствия это не принесёт
Здравствуйте, эмоционально сложно, но довериться адвокату можно.
Для вас все пойдет удачно, тем более рядом будет ваш адвокат, который вам и поможет.
Да, поможет, будет морально поддерживать
Здравствуйте, Наталья. Адвокат Вам поможет, не сомневайтесь даже. Он  Вас защитит, он грамотно всё изложит, он профессионал своего дела. С ним Вы будете точно в безопасности. Он хороший и достойный адвокат. Он Вам правда поможет.  Удачи Вам.
Абсолютно  будете  в безопасности.Он возьмет все вопросы, задаваемые судьей на себя.Вы же идете в качестве свидетеля, не стоит переживать и волноваться.Все пройдет быстро и спокойно.

Будет хорошая поддержка с его стороны.
Будет еще одно заседание, адвокат сделает все, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности и под защитой закона. Профессиональный опыт в этом у него есть, не смотря на молодые годы, он в совершенстве знает все юридические права и сделает все, чтобы Вы никак и ничем не пострадали. Кроме стресса, который неизбежен.
Здравствуйте
Вы получите помощь от адвоката, будете волноваться и переживать. Будете с ним чувствовать себя сильнее и уверенней, идёт от него Вам покой, и исполнения задуманного. Bыгoднoe дeлoвoe сотрудничества со cтopoны Вашей с адвокатом.Peaлизaция пpoeктa. Уcтoйчивocть и выдepжкa.Bcё, чтo для Вам сейчас нeoбxoдимo – этo мaлeнькиe пepвыe шaги. Адвокат хороший.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Поможет. Надёжный человек.  Будьте уверены в его компетентности
Здравствуйте. Поддержит вас, с ним вам будет спокойнее и будете чувствовать себя в безопасности.
здравствуйте будете себя чувствовать стабильно и в безопасности не переживайте, заседание пройдет нормально, скорее всего в вашу пользу.
удачи.
1. Пройдет спокойно и удачно
2. Да он поможет вам, будете чувствовать уверенность и безопасность