Добрый вечер ищу мастера кто может убирать переклады, негативную программу и негативные сливы. - вопрос №5350296

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Выбирайте эксперта вам помогут
добрый день.
Луна сейчас убывает, именно моменты для снятия негативов
Здравствуйте. Выбирайте мастера интуитивно.
Мастеров много выбирайте…
Здравствуйте. Нужно писать, что конкретно там у Вас;;;
Мастера нужно искать не в общем чате, а изучая профили экспертов.
Здравствуйте. Выбирайте  специалиста, который вызывает у вас доверие и вам обязательно помогут. Удачи Вам.
Здравствуйте, вы на таком сайте, где большинство экспертов работают с данными негативными программами и очистками. Просто нужно найти того к кому расположены вы энергетически и сможете в полностью доверять его способностям и работе.
Выбирайте эксперта и обращайтесь. Но для начала сделайте диагностику — причины плохого самочувствия или неудач может быть в другом.
Изучайте профили экспертов, здесь многие работают в этом направлении.
Карты говорят, можно убрать и вам помочь, не переживайте, все хорошо будет.
На сайте очень много специалистов по этим вопросам. Выбирайте эксперта по душе и вам смогут помочь.
выбирать надо. экспертов много но от вас зависит
Здравствуйте. Все смотрится индивидуально и по диагностике и фото человека. Возможно, всего этого у Вас нет, либо не настолько критично.
здравствуйте вам лучше обратиться за таким вопросом к хорошему мастеру какому то надежному либо по знакомству поискать такого по рекомендациям, тут вряд ли вы такого найдете.
удачи вам
Здравствуйте. По энергетике вижу, что негатива много, если работать активно, каждый день и приложить достаточно усилий, то все, что вас беспокоит можно убрать с концами.
На сайте многие работают в этом направлении.Читайте профили Выбирайте по душе.
Здравствуйте выбирайте  тут почти все это могут
Можем, если они есть
Имеются достаточно эффективные установки для очищения негативной энергии любого типа и возвращения врагу.
Добрый вечер! Для начала необходимо установить вид негативных программ, и всей черноты, что присутствует на человеке, после уже составить план действий по искоренению.
Живите по правилам и тогда у вас все само самой наладится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.