Здравствуйте. Будет ли у меня интим с моим тренером Сергеем? Что нас ждёт? - вопрос №5350331

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ну тут явно будет интим-дьявол + луна изображение из вопросаинициатором будет мужчина он возьмет все свои руки и предпримет действие к сексуальному аспекту.
Тут какой то выбор будет -перед выбором каким то будите стоять, но вообще этот иу.чина Вам принесет глобальные перемены в плане эмоций.Изменит Вашу жизнь он своим присутствием .
Совет карт остерегайтесь от него какого то подвоха, что то он Вам не договаривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер .  Да  будет  интим , вы  взаимно  нравитесь  ,    он     видит в   вас   самую  интересную и привлекательную   ,  далее   будут поддерживаться отношения    ,  и они  приведут к любви. Добрых   вам   отношений.
Здравствуйте. Да у вас будет с ним любовная связь, чувства друг к другу взаимные и ураган страсти.
Здравствуйте, Сергей видет вас привлекательной и симпатичной дамой, интим будет, желание взаимное.
Здравствуйте, интима пока что не видно между вами, но сближение и определение идет и через какое то время и интим появиться, Сергей не хочет спешить с этим. Вас ждет развитие полноценных и крепких отношений.
Доброй ночи, я вижу вашу страсть. Сергей будет  любить  вас горячо и страстно так, как никто никогда не любил. Ваше счастье будет взаимным, отношения будут очень продолжительными. Жизнь может полностью изменится.
Здравствуйте. У Сергея  надежда и скорее всего он пришёл, или придет в скором времени к тому, что надеется на долгосрочные  отношения с вами, на перспективу, но будет присутствовать какая то ревность, будет пытаться ограничить, защитить «своё», удержать в своих рамках и границах. В мыслях желание Вами обладать. У вас будет интим с  вашим тренером и он будет потом вас хотеть постоянно, всегда  и не сможет от вас оторваться. Вы для него очень желанная. Удачи Вам.
Думаю, интима ждать не стоит и отношений тоже не видно
Здравствуйте. Что-то будет, но, как говорится, кто-то помешает, на самом интересном.
Близкие и любовные отношения, конечно же у вас они будут.
Доброго времени суток. С Сергеем будет интим, однозначно будет. Свидание будет, секс будет. Здесь будет такой мини момент, что он долго не проявлялся в вашу сторону, а здесь появится возможность. Здесь будет наслаждение и после этого секса вы почувствуете привязку друг к другу Еще могу сказать, что секс будет эмоциональный, секс пылкий.
Здравствуйте. Интим с Сергеем у вас будет. Кроме того, вас с Сергеем ожидают любовные отношения, наполненные радостью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Карты говорят, интим будет, если вы этого захотите.А сам он инициативу не станет проявлять.Для его репутации это не нужно.
Ситуация с ним способна продвинуться в развитии и выйти за нынешние рамки, но путь к этому будет непрост и потребует всевозможных уловок, хитрости, предприимчивости. Это не тот случай, когда все само собой случится и нужно будет лишь плыть по течению.
что касается интима ответ карт оракул да нет ответ карт да и карта этого месяца. а ведь в его действии есть чувства именно тут карта любовь
Здравствуйте. По обоюдному желанию, будут.
Здравствуйте нет кроме дружеского общения тут чего то большего ждать не стоит вам с ним, не исключу и тот факт что возможно мужчина женат у него кто-то есть еще помимо вас.
Доброго дня. Будет интим.  Ждёт общение с ним и дальняя поездка. Возможно поедите скоро вместе отдыхать.
У вас будут отношения, в будущем возможна семья…
Общение-да,  интим-нет(будет с другим человеком)
Связывать отношение с ним стоит исключительно дружеские, не более.
Обманет в скором времени.
Хорошего дня!
Здравствуйте.  Общаться будете.  Он может быть вашим хорошим другом.  Но интима пока не видно. В течении года точно
Если только сами соблазните. Сергей умеет держать себя в руках.
Здравствуйте. Общение между вами и тренером Сергеем будет набирать темпы. Ваши пути не просто пересеклись случайно, между вами возникнет взаимное притяжение, которое может выйти за рамки обыденного тренировочного процесса. Интим просматривается. Однако помните, что будущее не застывшее и от ваших выборов зависит, к какому исходу приведут эти открывающиеся эмоции. События, которые кажутся предопределенными, могут изменить свой ход в любой момент.
Здравствуйте,
Только общение и дружба возможны
Здравствуйте. Мужчина по 2пентаклей колеблется, и хочется, и колется, по Шуту он готов на отношения с Вами, но очень опасается, как это отразится на рабочих отношениях, поэтому пока активных действий ждать не с стоит, пока по Королю мечей побеждает здравый рассудок, а не сердце.
Здравствуйте.
Интим между вами будет.
Но вот отношения не сложатся.
Нет, пока не будет интима, Сергей вам еще может врать, карта (суть и лисица)-не покажет вам свое истинное лицо, истинные намерения и характер, а отношения строить на лжи… такое себе
Интим будет. Сергей испытывает к Вам влечение, в его эротических мечтах только Вы. Будете встречаться некоторое время, тайно
Если случится интим, то тренировки Ваши с ним закончатся. тут или интим или тренировки, что важнее для Вас. Интим будет 1-м и последним, стоит ли на это соглашаться, если впереди Вас ждет разочарование и уход от него насовсем?