Раскиньте карты на мысли мч к девушке - вопрос №5350392

600 p
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Ответы

Хочется, да колется. Как бы ни пытался Вас подчинить, понял, что Вы сильнее, поэтому надежды на ваши отношения более не лелеет.
Здравствуйте. Иногда подумывает о Вас. Но товарищ на столько геморойный, что любя Вас, виз-за обид, может тупо игнорить Вас…
Не уверен в своих желаниях в Вашу сторону, колеблется.
Есть некие чувства, но шаг делать не готов.
Михаил с тёплыми чувствами думает о вас, хочет быть с вами, хочет тёплых красивых земных отношений, где царит гармония и мир, на что нам указывает Аркан Мир. Однако Аркан Туз Мечей нам говорит, что он понимает, что это на данный момент невозможно и есть препятствия на пути, которые не позволяют этим его мыслям и тёплым чувствам и желаниям сбыться… Хотя, Аркан Императрица нам говорит: всё равно ничего не останавливает его  желать и хотеть вас как женьщину, боготворить вас, думать о вас, ждать вас, любоваться вами… пусть даже издалека, пусть даже мысленно...
Здравствуйте, разочарование у него, будет пытаться прояснить ситуацию.
Здравствуйте! Вы для него кажетесь сложной, непонятной девушкой и сейчас видит Вас недоступной.Наблюдает за Вами, но шагов в Вашу сторону не планирует.
Вы очень зависимы от него на энергетическом уровне, не могут быть мысли у него положительного характера, т.к. развитие исключено, но Вас он так и не оставляет в покое, думаете о не постоянно и на что то еще надеетесь. Серьезные отношения с перспективой на будущее — исключены, но Вы живет его жизнью, а он своей.
Думает, что она стремится блюсти свою гордость и ставить себя выше других или конкретной ситуации, тем самым создавая вокруг себя некую зону комфорта, будто это средство позволяющее ей особо не подпускать кого-либо в свое пространство. Для него это показатель ее беззащитности, слабости, уязвимости.
Здравствуйте
Мужчина с симпатией, желает лёгких ни к чему не обязывающих отношений.

Их нет у него
Здравствуйте.
Наблюдает, но боится, смелости не хватает шаг сделать. Тут у него переживания и он по карте отшельник в себе.
Здравствуйте.
Ему нравиться девушка. Если отношения только начали развиваться, то будет гармония в отношениях. Но нельзя говорить, что это любовь. Романтика, флирт, приятное время препровождение. Если говорить прямо ни чего серьезного.
Желаю Вам удачи.

Доброго.

По вашему запросу, ответ именно по картам(таро).

На его отношение/мысли вышли 2 кубков, Король мечей и Верховная жрица. 2 кубков — самая стандартная карта заинтересованности, она романтичная. Вообще, ее называют картой влюбленных. Она часто выпадает на людей, которые только-только начали отношения, где чувства свежие. Вот…такие у него и есть чувства. Говоря о мыслях, это желание общения, конечно, встречи. Но у него мыслей много, а действий мы не видим уже сколько времени. Есть интерес. Но по Королю мечей — ой как он это не показывает. Даже стремиться показать, что все наоборот, что не интересны ему. Это карта холодная, когда мужчина как бы равнодушие показывает. Но первая карта(2 кубков), как раз и раскрывает на информацию о том, что его равнодушие напускное. Думает, что должен держать себя в руках, сохранять рамки, не позволять себе ничего «лишнего». Ну и Верховная жрица, так он вас видит. Самый яркий аспект — загадка. И вы для него загадочны, и ваше отношение к нему. Плюсом, вы для него еще как что-то недостижимое. Рядом то ходите, но особо не провзаимодействуешь. Вот так…Думает, что вы ходите вообще вся какая-то холодная и реально не заинтересованы в нем, в отличие от него самого.

Удачи.

Вы ему нравитесь, эротическая чувства, но как будто выбор стоит между правильным и неправильным поступком
Здравствуйте, Жозефина. Вы нравитесь многим мужчинам, но у них есть страх, что вы их выше и они   не потянут вас, нечего дать вам им. Вины тут вашей нет, просто это не ваши мужчины и не по судьбе вам. Дело не в  вас. Но вы встретите своего человека обязательно, надо будет немного подождать это может быть в какой-то поездке, когда  думать об этом не будете. Михаил испытывает  к вам симпатию, интерес. Да, хотел бы с вами отношений. Но пока в чем-то не уверен. Удачи Вам.
Здравствуйте! Выходит симпатия и влечение. Но держит себя сдержанно и контролирует свои эмоции в Вашу сторону.
Здравствуйте.  Михаилу нравится Жозефина, но он её побаивается из-за её характера. Не вижу с его стороны сильных чувств.  Есть заинтересованность,  но просто как интересное общение.