К чему снится такой сон? Я в институте учусь заочно, мы ездим на сессии всего пару раз в год. Приснилось, что я снова оказалась на сессии, жила в общаге. С соседкой по комнате (моя одногруппница - вопрос №5350551

с которой последнюю сессию жили вместе) дарили подарки друг другу, она мне подарила набор тарелочек 12 штук, с каждым знаком зодиака. Одногруппник, в которого я в жизни влюблена, на меня даже не смотрел и относился холодно. Кроме того, в общаге с нами жила девушка по имени Маша (в жизни я её не знаю), и он с ней постоянно обнимался, мило беседовал, выходили на улицу курить. Но счастливым и радостным он рядом с ней не выглядел. Я не могла понять, встречаются они или нет, но вели себя как влюблённые. Ещё в моём сне был ребёнок лет 3, Маша и мой «краш» постоянно с ним играли, нянькали, и когда мы с Машей остались вдвоём, я спросила: «Это твой ребёнок?», она сказала, что нет, ей ещё рано заводить детей, надо образование получить и т.п. Потом мой «краш» подошёл к Маше и обнял её, Маша при этом смотрела на меня, будто знала, что у меня тоже есть чувства к нему, и хотела увидеть, не ревную ли я.В этот момент со мной была рядом та девочка, которая тарелки подарила, и она спросила, точно ли у меня нет чувств к этому парню, не ревную ли я. Я соврала, что нет. Я думала одну тарелочку из тех, что мне подарила подруга, взять и подарить ему (с Козерогом, его знаком зодиака), но передумала, ибо решила, что мне нужен ПОЛНЫЙ комплектик этих тарелок. После этого я сидела в какой-то маршрутке или автобусе среди толпы людей, среди которых был мой «краш» без Маши, а также моя мама. Я пыталась обратить на себя его взгляд, но безуспешно. На этой маршрутке мы ехали в столицу нашей «малой родины». По дороге я вышла ненадолго, чтобы сходить в туалет, а когда вернулась, то маршрутки уже не было. Моя мама сказала, что нужно пересесть на грузовик. Я пересела, там естественно было меньше мест, чем в маршрутке. И моего «краша» там уже не было. К чему приснился такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подарки между вами и соседкой по комнате отражают желание разделить что-то ценное с близкими, а полный набор тарелок с знаками зодиака представляет собою необходимость сохранения целостности и гармонии в жизни. Чувства к одногруппнику, которые не находят отклика, могут означать страх перед неодобрением или игнорированием ваших желаний. Присутствие девушки по имени Маша и вашего «краша» выражает соперничество и возможные неопределенности в личных отношениях. Действия с тарелочкой указывают на нежелание делиться личными чувствами из-за страха потери полноты опыта или стабильности. Поездка в маршрутке же символизирует коллективный опыт и ваше место в обществе, а потерянная маршрутка и необходимость пересесть на грузовик могут отражать изменения в жизненном пути и потребность адаптироваться к менее удобным условиям для достижения желаемого.
Работа вашего подсознания, вам хочется найти новые отношения, молодого человека, который бы вас устраивал. Ваш «краш» хоть внешне вам нравится, но вы понимаете, что он не с вами и вам вместе с ним не быть. Вам предлагают помощь в привлечении внимания вашего «краша» или на новые возможности. Вы выбираете для себя новое. Новый путь, не вместе с массами людей, другой свой путь и мама вас поддерживает в ваших стремлениях.
К переменам