К чему снится на улице сильный дождь , я на улице помолилась Богу с распортертыми руками, с правой стороны где я молилась был день свет, а сзади меня ночи, после я возле мамы и крестила её она - вопрос №5350704

открыла глаза
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам конкретно показали, что высшие силы всегда Вас слышат, в любой миг. Ваша вера открывает светлый путь к духовности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дождь можно символично рассматривать как воду. Водой мы смываем то, что нам доставляет проблемы. Очищает и питает.
Очищение во сне было