Добрый вечер! Какой 2024 год будет для Екатерины 08.08.1986?(Личная жизнь,карьера,финансы) - вопрос №5350975

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2024 год Вас порадует. Новый мужчина станет ваши верным спутником по жизни. В карьере видится постепенный рост. Соответственно и с финансами будет полный порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общем год пройдёт под знаком крепой, добротной работы, умения быть командным игроком.
В личной жизни — всё будет вертеться вокруг мужа (мужчины).
Движение по карьерной лестнице будет желать лучшего, скорее всего, ожидания не совпадут с реальностью.
Финансовый вопрос будет беспокоить меньше, так как в том плане будет всё стабильно
Здравствуйте!
В личной жизни показаны поиски, в карьере рост, а в финансах все будет достаточно циклично (то взлеты, то падения).