Добрый вечер уважаемые эксперты, может я пишу не по теме но у нас горе, пропала собака, член семьи, скажите пожалуйста найдётся она и как скоро - вопрос №5351164

Ответы

Её энергетика показана живой, но поиски затянутся, нужен энергетический поиск.
Да, найдётся. Добрые люди помогут
Выбирайте эксперта узнавайте, по вопросу или как вы хотите ответ получить без каких либо данных не понятно не профессионально давать ответы с потолка, найдется если приложить все усилия
Добрый вечер.
Собаки самые преданные животные ваша собака ушла не просто она взяла весь негатив вашейсемьи и ушла, животные рядом оберегают своих хазяевов, собака ваша необычная, благодаря ей ваша семья будет в безопасности. у некоторых собак такая миссия. Не огорчатся надо, а благодарить судьбу что вам досталась такая собака.
С уважением Софият…
С ним что то случилось, несерьёзно, он у людей подобрали, выложите информацию во все сети и фото