На работе может быть новое знакомство с молодым человеком? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5351315

600 p
Я пришла в новую команду.
Скажите может возможно какое-то новое знакомство с молодым человеком?
В команде есть пару симпатичных парней еще не довелось общаться.
Надоело на бывшего на работе смотреть, есть ещё другие парни симпатичные
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Пока как то не особо. Именно с коллегой из команды вообще не стоило бы, так посмотрела на перспективу, это прямо проблемы за собой потащит, что можно и место потерять(на итог вышло крушение). Может, не надо…У вас и так на работе сейчас почти вся жизнь, в плане, очень много внимания вашего там. А если еще и личная жизнь будет на работе, то что останется. На работе есть и периодически будут появляться люди, которых вы желанны, приятны, как девушка, но все это не видно, чтобы приводило к серьезному итогу, отношениям. Мужчина у вас обозначен, но он вряд ли из команды, т.к постарше идет, и вот в “социальном плане”, тоже более развит уже, в силу того, что постарше. Вот…но его нужно еще дождаться, он не из тех, кто мельтешит перед глазами в команде. С кем-то из них возможна интрижка, но тоже смотрю на возможные последствия, и тоже, еще вопрос возникает, а нужна ли такая интрижка…

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давно пора перестать обращать внимание на бывшего. Эти другие станут соперниками друг другу в погоне за Вашим доверием и дружбой.
Да знакомство будет и вызовет интерес и с вашей стороны и со стороны молодого человека.
Знакомство на работе в перспективе будет, на уровне флирта, дружеских отношений.
Знакомство может быть там у вас вполне и само общение с молодыми людьми там.Все еще впереди.
вы не останетесь одиноки но то что позиция отношения будет связана стем человеком которого знаете но построить семью а это идёт как главной картой сможете
Без внимания не останетесь и с новыми молодыми людьми постепенно перейдете к более близкому и доверительному общению. Будут ситуации, которые этому поспособствуют.
Здравствуйте.
К новым знакомствам вы внутренне еще не готовы, потому как всё ещё вспоминаете бывшего, волей неволей приходится сталкиваться.
А те, что имеются вас не особо заинтересуют.
Знакомство будет вне работы у вас.
Здравствуйте.
Да, как и писала ранее, тут выпадает мужчина, с которым может быть медленное развитие событий. рядом карта работы. Но могут быть качели в отношениях. Взаимность будет и по тузу кубков отношения могут начаться. Но бывший тут все равно с обидами и припятсивями у вас в раскалде.