Слишком коротко накрутила локоны парикмахер.Скоро мероприятие Парикмахер накрутила локоны,,получилось очень коротко Говорит к 4 часам спустятся и - вопрос №5351593

длина проявится.а если нет? волосы по лопатку вообще, а сейчас намного короче, как баран.Как исправить?

Ответы

Здравствуйте.
Кудри можно оттянуть и сбрызнуть лаком, удерживая нужную длину.
Так же можно немного от корней смочить кудри, как бы расправить накурученный локон и волос станет чуть длинее.