Что ждет в январе-марте в сферах финансов, семьи, работы, здоровья? Галина 02.11.1986 - вопрос №5351814

600 p
10 ответов

Ответы

В работе и финансах ожидается стабильность, в семье отношения станут лучше, в здоровье ничего серьезного нет и не предвидится.
Добрый вечер. Ждите улучшения в финансовой сфере, Это единственная сфера, которая будет ползти вверх в следующем году. В плане семьи все будет оставаться по прежнему, Изменений особо не будет ни в плохую сторону, ни в хорошую,
А вот что касаемо здоровья, то проследите за своими хроническими проблемами. Во второй половине года они могут выдать Вам неприятные всплески. Необходимо держать руку на пульсе
Удачи Вам и всех благ
В сфере финансов может быть суета волнение, поступления те же, а вот траты неожиданно увеличится( что то очень интересное и важное подвернётся), и именно это немного выбьет из колеи. В семье спокойный и стабильный период в жизни, правда в этом будет ваша заслуга. На работе будут качели, по разному. Какая то история с потерей документа или резким разговором может оставить осадок на душе или обиду, ведь вопрос вы решите. По здоровью может что то хроническое о себе напомнить, даже придется дома остаться на пару дней.
Здравствуйте в сфере финансов и работы все будет стабильно и не плохо. денег хватать будет вам, здоровье у вас будет неопределенное могут быть аллергические реакции, головные боли могут вас беспокоить. бессоница и усталость, апатия, так же обратите внимание на свою иммунную систему.
Галина, январь 24 -го, будет посвящен решению важных вопросов, вам  могут помочь подсознательные мотивы, интуиция, ваша обычная деятельность под угрозой, следует опасаться обмана со стороны женщин. Возможно, некоторые обстоятельства окажутся непонятными, информация недоступная, вы не торопитесь принимать решения, вообще вам на январь лучше отложить все дела, вам могут давать обещания,  строить с вами грандиозные планы, много говорить и шуметь, но довольно быстро и благополучно после забыть о вас. Февраль более активный в деятельности, стремление к свободе действий, ищете возможность творческого выражения в коллективе или рабочей группе, сможете возглавить, стать лидером, сами не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших в голову идей — несомненно, имеют огромную ценность для будущего успеха в делах, будут встречи с новыми людьми, внезапно открывшиеся перспективы способствуют удаче, и март месяц порадует вас в личном плане, вы будете настроены более сентиментально, на лирический лад,
 вас легче разжалобить, вызвать сочувствие, вас преследует желание делать добро, жизнь предоставляет шанс помочь кому-нибудь, спасти, обогреть и полюбить… Забота о близких принесет в дальнейшем прибыль.
В финансах будет не хватка, доходы средние, без перемен
мужчина будет проявляться
в здоровье обратите внимание на парные органы, возможно потребуется обращение к специалисту
Добрый вечер!
Январь

А вот и она — работа, работа и еще раз работа. Нужно заложить прочный финансовый фундамент. Зарекомендовать себя на новой должности, закрепиться на основной. Начать делать накопления, ознакомиться с различными инструментами инвестирования и свести дебет с кредитом. Соотнесите свои доходы и траты, пересмотрите глобальные покупки. Возможно, некоторые цели претерпят изменения или могут вовсе подождать месяц-другой. Но это только одна сторона денежного вопроса. Другая — долговые обязательства. Чтобы их избежать, наведите порядок в бумагах. Проверьте, все ли налоги и штрафы уплачены, отложен для капитал на следующий платеж по кредиту и т.д.
Февраль

Время перемен. Осваивайте новые места, территории, людей и сферы деятельности. Отправляйтесь в путешествия, командировки. Пробуйте новые занятия, ищите хобби, добавляйте в свое дело новые опции и услуги. Расширяйте зону своего влияния на самих себя. В этом месяце энергия на вашей стороне и люди будут к вам благосклонны. Они будут проявлять недюжий интерес к вашей персоне и работе. Пользуйтесь этим. Не сидите на месте — через сидящего человека перемены не входят в жизнь. Нужно двигаться, самим искать вдохновение, создавать новую реальность. Старая ведь все равно никуда не уйдет, а новое не всегда приживается сразу. Поэтому ищите, пробуйте, примеряйте и смело двигайтесь дальше.
Март

После такой гонки нужно отдохнуть — дома, в кругу семьи и друзей. Сократите время внешней активности и обратитесь к своего пространству. Может вы давно хотели сделать перестановку, ремонт или купить новые шторы. Самое важное во всем прислушиваться и учитывать мнение близких. Не будьте единоличником, в этом месяце. Больше разговаривайте друг с другом, гуляйте, устраивайте свидания и семейные вечера. Например, начните вместе готовить или украшать дом. Вместе ходите по магазинам, в театры, кино. Сходите в гости к  родителям, поговорите с ними, выслушайте их проблемы и по возможности решите их. Можно организовать совместный досуг, мы ведь не так часто с ними общаемся по-настоящему, душевно.

Также этот месяц благоприятен  для создания семьи.

Доброго.

Январь — Исключительно хороший месяц, позитивный. Не могу ничего обозначить, чтобы вас предостеречь даже. Начнется месяц хорошо, ровно…первая половина удачна в делах, работе, финансах, там эта сфера у вас активна. А во второй половине месяца порадует сфера личной жизни, внимание. По взаимоотношениям в целом будет хорошая динамика, по общению с людьми в целом, по социальной сфере. Хороший период.

Февраль — Ровно позитивный месяц, все своим чередом, весь упор на сферу работы — там удача, решение вопросов, хорошо будут складываться дела и проекты.

Март — На первой неделе следите за здоровьем, т.к есть вероятность приболеть/получить случайную травму. Все, далее снова у вас личная жизнь и сфера взаимоотношений на первой плане. Все оставшееся время. Там будут и сложности, как разногласия с близкими…и хорошее тоже будет. Месяц неоднозначный, но скорее хороший. Только за здоровьем и своим состоянием нужно будет следить. Первую половину месяца еще низковата энергетика. Финансы ровно все указанные три месяца, без глобальных перемен, но и без спадов.

Удачи…

Здоровье крепкое не заболеете, работа принесёт прибыль, деньги. В семье много радости по поводу праздника. Хлопот вам хватит с головой.
У вас будет достаточно энергии, выбор сделан вопреки чувств