Будет ли вынесен приговор 13.12. по делу Фроловой Т.В.? если да, то какое будет наказание? Или будут еще заседания? - вопрос №5352519

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, в этот день не будет вынесено окончательного решения. Заседание перенесут на дальнейшее рассмотрение, всё затянется. Не хватает какого-то существенного документа.
Судебные заседания продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас будут провоцировать и проверять. Может быть обман-махинации .  Вам могут быть посланы люди, как знаки, на которые стоит обращать внимание. Все пройдет максимально возможно в вашу пользу. Полностью избежать не удастся.
По возможности вам или вашим близким надо посетить 3 церкви в один день и заказать молебен. И так 3 раза через каждые 18 дней.
Еще будут.Но в целом будет довольна она
Приговор будет вынесен, от результата приговора не будет полного удовлетворения
Здравствуйте. Приговор в этот раз вынесен еще не будет. Вижу еще два заседания, после них уже суд вынесет приговор.
здравствуйте да будет вынесен приговор, но в тюрьму ее не посадят если вы ждете именно этого конечно? возможно отделается легким штрафом, но тут не факт что на этом все и закончиться могут быть еще заседания чуть позже.
Будут ещё заседания. Но приговор будет окончательный не в её пользу