Добрый день! Моя мама, Нина... - вопрос №535255

Добрый день!
Моя мама, Нина 30.06.1948 г.р., страдает шизофренией (ее травят
газом, отравляют еду и т.д. несуществующие люди), она состоит на учете в ПНД с
2008 г. Это может быть порчей или ч.-н. подобным? Как ей помочь избавиться от недуга?

Ответы

Здравствуйте.

могу вас  огорчить это шизофрения самая  настоящая...

Пока правда на  ранних стадиях..

Она  притупляется, но лечить её невозможно...

Есть риск  что при рождении вашего ребёнка, если вы родились без этого гена, с ним будет то же  в дальнейшем что и с  вашей мамой..

Шизофрения  передаётся  по наследству  либо через поколение, либо в роду девочкам..

Женщины  подвержены  этому  гену  в два  раза больше чем мужчины...

Так что ген передаётся в основном  внукам  страждущих этой болезнью… по женской линии...

Конечно это может быть и  яркой формой  одержимости, но это надо искоренять по месту  жительства, а не  на сайте...

Всех благ:)

Здравствуйте. Такие болезни могут быть порождены чьим то колдовством, а также провокациями недружественных человеку духов, существ из других миров. Нужна детальная диагностика, она же даст и информацию, можно ли ей помочь.

Да, это может быть результатом умело поставленной порчи.

@ SOFIA CHERNAYA